Официальное заявление!!!

Erasmus Erasmus
20 марта 2014, 12:30
Хочу официально заявить все клиентам банка!!! Что не сейчас не потом в банке не буде введена временная администрация!!! У нас достаточно ресурсов для ведения деятельности, и превосходная ликвидность!!! Это вы можете посмотреть на официальном сайте НБУ!!! Все обязательства перед нашими клиентами будут выполнены!!! И Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРИТЬ ПРОВОКАТОРАМ, КОТОРЫЕ ПИШУТ НЕПРАВДИВЫЕ ДАННЫЕ О МНОГИХ БАНКАХ, С ЦЕЛЬЮ ПОДРЫВА К НИМ ДОВЕРИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЮ НЕПРАВДИВЫХ ДАННЫХ О ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! Надеюсь на ваше понимание!!!

Jab
Jab
20 марта 2014, 14:42
Паника действительно не к месту, нужно успокоиться и ждать повышения лимитов, если же средства не срочно нужны, то пролонгировать на разные сроки.
am781
am781
20 марта 2014, 21:04
Добрый день! Задаю вопрос Erasmus! вы сотрудник этого банка? Если сотрудник, то пожалуйста довидите своему начальству, руководству в том что, я вносил задаток в сумме 10.000$ продавцу недвижимости, которую хотел приобрести до 20 февраля 2014года. И вследствии того что ваш так называемый попадающий в 10 наиуспешных банков, и который якобы стабильно работающий почти теряю сумму задатка.Который мне до сих пор не перевел безналом мои ден средства в другой стабильный банк, который не нарушает постановления 104НБУ. И обеспечивает клиентов и гривной в любом количестве и валютой.в размере 1500$. И работют все отделения с 9.00 до 18.00 ежедневно.Не как вы с10.30 до 15.30 в надежде что меньше денег прийдется отдавать и банкоматы поломанные и не загруженные стоят.Или я не правду написал о вашем стабильном состоянии??? Может хоть кто то из высшего звена руководства со мной свяжется, кроме как нач отделения, ведь с ними не о чем поговорить ничего они не могут решить как дать менеджеру команду не выдавать деньги под любым предлогом, вплоть до того что уже привышен лимит кассы.Вот и все надеюсь все таки кто то выйдет на разговор! звоните 0502333325.
Skoda12
Skoda12
21 марта 2014, 16:52
Какие провокации? О каком доверии может идти речь, если вы нарушили как минимум 4 пункта депозитного договора и 2 -е статьи «Закона про банковскую деятельность»?