Ситикоммерцбанк не выдает деньги по депозитам

vikulyak 26 февраля 2014, 18:28
Сегодня 26.02.2014 в отделении Ситикоммерцбанка в Киеве по ул.Никольско-Слободская, я получила отказ в выдаче наличных по депозиту, при мне было написано несколько заявлений от других граждан, также пострадавших и не получивших деньги. Всвязи с тем, что отказ банка выдать деньги по депозитам идет в полный разрез с законом государства. Предлагаю всем вкладчикам, которые не могут получить деньги в Ситикоммерцбанке встречу в отделении в 10-30 для объединения усилий, по возвратам вкладов. Ситикоммерцбанк позволяет себе выходить на работу и предлагать нам некачественное обслуживание, пусть тогда официально закрываются.

Valdemar1987
Valdemar1987
27 февраля 2014, 11:41
Такаж сама банда як і приватбанк, тотальне порушення законодавства України. Негайно звертайтесь до суду і пишіть скаргу в НБУ, їм не можна давати спуску.
vikulyak
vikulyak
28 февраля 2014, 22:50
Уважаемые вкладчики, этот банк пытается оказывать услуги на финансовом рынке на территории нашего государства, где действуют определенные законы. Если банк нарушает закон и оказывает услугу не качественно, пишите письменное заявление на главу правления, и подписывайте у начальника отделения. Если начальник отделения отказывается подписать, по закону достаточно двух свидетелей, что нелегко сделать, нас в отделениях просто толпы, которым не выдают кровные деньги. Заявления собираете и отправляйте копии во все инстанции, чем больше инстанций услышит о несоблюдении правил со стороны банка, тем лучше.
Это НБУ, Министерство Финансов, КабМин, Верховная Рада, лично Турчинову, куда можете, адреса в интернете все есть, просто копии в конверт и на почту с уведомлением. Давайте уберем с территории нашего государства таких поставщиков услуг, которые нас обманывают. Установлен лимит, так в Ситикоммерцбаке и лимит не получишь, вот в чем проблема.