Мне понравился.

RicoX RicoX
12 марта 2013, 16:03
Сегодня открыл депозит, что понравилось: компетентные специалисты (редкость), отсутствие очередей, хорошие тарифы и процентные ставки. Что не понравилось: отсутствие клиент-банка для физ. лиц. Пока впечатления положительные, посмотрим по работе через год.
Городской Коммерческий Банк
5 февраля 2014, 18:57
спасибо за отзыв, всегда готовы помочь, возможно есть уже впечатления за год? поделитесь.

marcelshtefan
marcelshtefan
15 июля 2013, 18:09
Открывал депозит новогодний. остался очень доволен. открыл еще один депозит. персонал очень вежлев и внимателен. г. луганск. ул. великой отечественой войны. так что кому интересно. можите попробовать. мне понравилось
1.депозит можно пополнять. а это на мой взгляд очень удобно,
2.обьяснят и подскажут
3.каждый месяц можеш получать %
RicoX
RicoX
4 апреля 2014, 10:47
И теперь дополнение. За год мнение о банке изменилось на противоположное, пришел кризис и банк заморозил все вклады, снять закончившийся депозит невозможно, карту не принимают банкоматы, установлен лимит 100 грн в день на снятие, в отделении денег нет и очереди. Похоже банк на гране краха и я потеряю оставленные в нем 60 000. При всем изначальном блеске и приятном впечатлении на проверку банк оказался просто рекламной витриной, никому не советую с ним связываться, свои обязательства банк не выполняет.