Uuuuuy
11 августа 2017, 22:45
Взяла у них кредит 1000 просрочила на 2 дня(залержали зп), так начались письма и звонки с невменяемыми оскорблениями. Вообщем я все это записала на телефон и на следующей неделе подаю иск в суд. Поэтому если вы читаете это ..., то знайте вас потягают. И мне до сраки ваши угрозы, я на них ***. Особенно… говорящая по селянски. Галимая контора
Na1985
11 августа 2017, 12:00
Просрочила оплату на один день — попала в больницу, сделали операцию — никак не могла оплатить. Начали звонить, угрожать, писать сообщения с угрозами и нецензурной речью. На мою фразу. что я после операции — сказали их это не волнует. Оплатила на следующий день — прислали сообщение — с угрозами. А вот когда оформляешь — поют прям. Один вопрос к руководству этой шарашкиной конторы — где вы находите дегенератов таких или у вас специальные курсы есть для них???????
izumello
4 августа 2017, 12:27
Брал кредит в компании ccloan, просрочил, решил сделать пролонгацию, и что вы думаете всеравно после пролонгации каждый день насчитывают деньги сверху, когда звоню и спрашиваю за что, никто толком обьяснить не может, вечный кредит какой то!!! грубое общение и начхательское отношение это уже беспредел
Олег Аксёнов
11 июля 2017, 15:39
обращался 8 раз, платил вовремя, даже без пролонгаций, в УБКИ они выслали 8 открытых заявок и 2 раза только закрыли, звоню напомнить чтоб выслали отчет о закрытии в УБКИ-не реагируют. на 9 раз у меня появилась просрочка с моей стороны, звоню объясняю что задержка ЗП-они высылают отчет о несвоевременной оплате, перекредитоваться уже не смог… ну и хамят, ругаются, как на базаре… единственное что у них хорошо-деньги утверждают и отправляют сразу, все остальное по 000000
Oksana2222
9 июля 2017, 12:47
Во время звонка даже не представляются. С кем говоришь не понятно. Отвратительные сотрудники, если слово «сотрудники» здесь уместно. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту контору.
asichka
4 июля 2017, 11:13
Сотрудники хамят, матерятся, на письмо написанное их руководству с просьбой разобраться, указала дату и время звонка, проигнорили,.хотя нет описали что их сотрудники общаются исключительно вежливо((( ну да, мне же послышалось что меня обматерили. И ещё я даже кредит у них не брала, боюсь представить как с должниками общаються. Не советую связываться с ними
Klaire
22 июня 2017, 17:20
Первый раз воспользовалась услугами этой компании. Просила 2000, дали 1000. Тем не менее рада, что первый займ безпроцентный. Судя по отзывам ругают компанию только те, кто в силу обстоятельств допустил просрочку.
IgorKiev1984
20 июня 2017, 18:01
Не понимаю к чему столько жалоб?? Люди, Вы берете кредит у финансовой, просрочиваете его и еще возмущаетесь? В таком случае, в чем проблема тогда брать в долг у родственников??

Я воспользовался данной услугой несколько раз. Первый кредит под 0% — вообще супер. Второй уже с процентами, но и понятно, ведь никто деньги просто так давать не будет. Погашал заблаговременно и без переплат. И? В итоге все нормально, главное платить вовремя и никаких проблем. Это правило работает везде. А потом люди которые просрочили кредит, сами себе попортили кредитную историю плюются желчью на всех. Может лучше сначала играть по правилам?)
anbye
13 июня 2017, 21:55
У меня у них уже 12(!!!) кредит. Просрочка получилась на 2 дня. По семейным обстоятельствам, была на похоронен. До этого не было ниразу никаких проблем. И тут они обзвонили мои контактные телефоны, наговорили 1000 и 1 угрозу. При чем я с ними была в контакте и не попадала. Хочу напомнить этим ущербным — ВАМ ПЛАТЯТ ЗП с тех денег, которые вы зарабатываете на МНЕ. Как только закрою кредит им будет тёмная! Таких топить при рождении надо!
Вика Нескажу
9 июня 2017, 14:35
Знаете меня в первые в жизни, так обливали грязью и всю мою семью!!! И это в первые случилось, так как кредит беру у них уже 8-мои, просрочка два дня! И что больше меня порадовало, то что у меня стоит автоматический запись разговоров, и с этой записью сегодня ходила к адвокату, запись в понедельник передается в суд!!! Поверьте, то что услышал юрист, он был просто в шоке, и сказал не медленно эта запись должна попасть в суд!!!
И это не одна запись от моей семьи!!! И не дай Бог чтобы я с этими ещё хоть раз связалась!!!
Я думаю директор этой конторы понимает что такое суд!!!

Обслуживание 000000000
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 июня 2017, 15:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
natali1222
25 мая 2017, 22:51
брали не первый раз кредит, в силу обстоятельств не смогли выплатить вовремя. Начали приходить с первого дня просрочки угрозы, смс с нецензурными словами. Даже в соцсетях нашли и стали угрожать расправой и т.п. Зашла на их страницу вк, вся страница в каких-то ссылках на должников как я поняла, тоже с угрозами и прочим. И при этом они еще рекламу свою размещают повсюду. Какая-то хамка постоянно звонила и угрожала. Это насколько нужно быть обиженной жизнью, чтоб согласиться на такую работу.
Nataliy00
16 мая 2017, 12:11
Такого дикого хамства я не встречала ни в одной компании.
Брала у них кредит. В силу обстоятельств и болезни не смогла выплатить в срок и оформить пролонгацию. Всего 2 дня просрочки.
Миллион сообщений на мобильный, в эл. почту, по несколько раз в день звонила какая-то ХАМКА с угрозами. Обращалась со мной по-хамски и это при том, что я не первый раз беру у них кредит. Начала угрожать, позвонила руководителю с работы, родственникам. В итоге деньги я не нашла, но валерьянку пили все! Я думаю ей в жизне все ее обращение с людьми скажется — все возвращается бумерангом. Вот ее №097-728-43-05, 093/170-19-50, 093/170-19-51, 093/170-19-52
Не рекомендую связываться с этими люльми никому!!!
Очень надеюсь что в будущем эта хамская компания прекратит свою деятельность.
kherson2019
14 мая 2017, 16:55
Взяла кредит 400 грн, хотела на 3 дня, оператор настояла и сделала на 15 дней, пришло время погашения, за 4 дня до этого каждый день по 5-8 СМС с напоминанием, каждый день звонят и спрашивают во сколько оплачу, точное время, итог, оплатила пролонгацию в сумме 53 грн, после чего оплатила тело кредита 150 грн( деньги на разных картах, поэтому платила несколько раз) после чего проверяют а я им должна 329 грн я в недоумение звоню операторам, те мне вешают лапшу что так и должно быть, и что до щакрытия я им должна столько денег, и что у них пролонгация это просто так, оплата, она точно не знает чего. Пользовалась до этого, проблем не было, взяла 1000 грн, оплатила через пару дней 700 грн, осталось 299 грн, на них делала трижды пролангацию, она была около 20 грн, и все успешно, а тут я им видетели дарю просто так 53 грн…
Qwerty102
13 мая 2017, 22:17
Добрый вечер! Хочу предостеречь потенциальных заемщиков! не связывайтесь!!! Таких хамов, какие работают вCcloan вы не встретите нигде. Не вернула во время деньги, сразу же начались звонки с угрозами, « поотбивать руки », хамские тетки, переходящие на крик, вообщем, отвратительнее конторы я ещё не встречала. Не связывайтесь, поберегите свои нервы.и вот интересно, если на это б**** какая то законная управа?
iea1992
25 апреля 2017, 21:50
Брала кредит у них не перший раз, перші рази обходилось, закривали кредит, ще до закінчення терміну.Із останнім виникла проблема, прострочили позику рівно на один день, дзвінків безліч, смс ще більше, починаючи з останнього дня закінчення договору починаються дзвінки де працівник в наказовому порядку вказує до якої години має бути проплата.У перший день прострочення чоловік оплатив відсотки і зробив пролонгацію, одразу після оплати прийшло повідомлення, що договір продовжено, але працівниця цієї кантори перетелефонував і повідомила, що ці кошти переведе на погашення кредиту і пролонгацію не зарахує і почала вимагати до кінця дня повне погашення кредиту.Люди не беріть там позики, бо не дадуть спокійно жити.Кредити в мене були і прострочили теж, но такої хамської поведінки я не могла уявити.
Михаил Красочка
4 апреля 2017, 16:55
Хочу поделится горьким опытом о сотрудничестве с этими нелюдями! Погасить в сроки займ не получилось по тех причинам(не приходил код подтверждения платежа)! Я набрал тел гарячей линии уведомить об этом на что прозвучал ответ: «Это не наши проблемы и чтоб платеж был произведен именно сегодня».Но на самом деле эти грубости совсем ничего по сравнению с тем что было дальше! Дальше звонит девушка моей жене без привет и т.д с вопросом где Миша? На что жена спросила:«Кто ты?».Девушка сказала что зовут ее Марина и что она поссорилась со мной и ищет! Жена:«Я не знаю, потому как вместе не живем»! Марина говорит:«Мне девочки сказали что ты его соска и что у вас ребёнок»! На что жена просто бросила трубку и не стала больше слушать этот бред! Благо у меня жена в здравом смысле и доверительные отношения! Но я больше чем уверен что в 90% других персонажей свободно могла бы быть разрушена семья! Так Что возьмите на заметку перед сотрудничеством(
KAYZO
22 марта 2017, 17:25
Получил как-то смс сообщении от данной компании, ранее видел рекламу по тв. В одной сложной по личным обстоятельствам ситуации требовался в срочном займе денег, но из знакомых нихто не мог бы выручить. Вспомнил о данном сервисе и воспользовался как раз их акционным кредитом под ноль. Вернув сюда досрочно не потерял никаких денег. В следующий раз, за оперативный сервис обращюсь сюда же, рекомендую.
tmykola
13 марта 2017, 12:49
Пользовался услугами один раз, теперь шлют СМС спам каждый день, отписывать мой номер не желают. Хотя писал им по всем имеилам несколько раз.

не рекомендую связываться.
ViktorDmitri4
4 марта 2017, 13:09
Всеначалось с того, что в Манивео мне надоело переплачивать за повторный кредит. В итоге взял первый раз бесплатно в сисилоан, одобрили и выдали деньги быстро. И повторный кредит у них не такой дорогой — можно до зарплаты перекрыться в случае чего
Olena1186
1 марта 2017, 11:47
По началу, все было хорошо была постоянным клиентом, всегда мило общались, озвучивали максимальную сумму, звонили за день перед погашение напоминали и спрашивали как я планирую оплатить… и вот не вышло у меня погасить во время… я такого не ожидала честно сказать… звонит какая-то барышня начала мне угрожать соседями, друзьями и прочей ерундой, я пыталась объяснить что в больнице и позже оплачу но в итоге меня не кто не слушал, звонила мужу мол ваша жена ходит с протянутой рукой, прислали мне смс что подан запрос на блокирование моей карты, они действительно аферистиы, и не важно постоянный ты клиент или нет, поэтому не кому не советую эту компанию!
Страницы: 12