БАНК КАПИТАЛ - ВОРЫ И ПРЕСТУПНИКИ

saturny 21 июля 2015, 14:58
На протяжении почти 10 лет размещали депозитные средства в банке. Вклад всегда пролонгировали — добавка к небольшой пенсии помогала сводить концы с концами.

Всегда приходили в банк вместе с мужем что бы быть в курсе происходящего и вклад был оформлен на мужа. В июле 2014 года мужа не стало. Я подала документы на оформление наследства в том числе и на депозитный счет. Через две недели пришла справка о размере размещенных средств на счету в банке. Каково же было мое удивление, когда по истечении 6 месяцев и законном вступлении в наследственные права в Полтавском отделении мне сообщили что депозит пролонгирован на мертвого человека!!! Только после моего письменного заявления под давлением сотрудников отделения и управляющего мне «перевести» (на самом деле вынудили перевести) средства с депозитного счета на текущий так как возможности вернуть мне МОИ деньги по истечении срока депозита у банка нет возможности. Хамское отношение управляющего. Противозаконные действия! На мою просьбу перевести средства на мой счет в другой банк мне сообщили что возьмут с перевода 30%!!! от суммы вклада.

Теперь получаю по 400 грн и то не каждый день. Отвратительный банк!!! Буду обращаться в суд