Трудные времена у страны соответственно и у банков

Bravec Bravec
6 ноября 2014, 21:27
Я-клиент банка в отделении г.Донецк уже 8 лет-депозиты.Качество обслуживания-на «пятерку» было всегда: в отделении встретят с улыбкой, все расскажут и подскажут, позвонят в день окончания договора.Никогда проблем не было ни с выплатой, ни с возвращением денежных средств с депозита.На данный момент в связи с хаосом в стране, выведением валюты заграницу «особами, приближенными к императору», многим порядочным банкам стало трудно работать.Но понимание должно быть взаимным! Проценты выплачивают по желанию через кассу, правда в ограниченных суммах, но что поделать.В НБУ жаловаться сейчас БЕСПОЛЕЗНО.(знаю по ситуации с VABбанком)-телефоны многие отделы не поднимают либо говорят, что нач.отдела по контролю за работой банков на совещании и так на протяжении уже месяца.на письменные жалобы в НБУ отвечает по закону в течении месяца.И вот не знаешь что лучше-либо получать по немногу либо ждать отписку НБУ через месяц.
Кстати, работала с капиталом как юр.лицо-никаких вопросов не было, всегда помогали по платежам, четко отвечали, кредитование и овердрафты всегда оформлялись быстро и четко.Держитесь ребята!

Олег Ахинько
Олег Ахинько
17 января 2015, 18:02
Запорожье
Не смешите мои тапочки… или вы были не в Капитал банке!?..