kapitalbank 3 декабря 2013, 19:04
Хранила деньги на карточке этого банка на чёрный день. Несколько лет не снимала, только проверяла в банкомате сколько процентов насчитал банк. И вот прихожу проверить, а там не хватает 100 гривен. Я к работнице банка, а она мне говорит, что банк сам придумал брать деньги с клиентов которые давно не берут свои деньги. Начальство их в Донецке придумало новые расценки на обслуживание карточек и теперь по 100.гривен будут забирать. Я ничего не подписывала, никаких писем мне не отправлял банк, в договоре никаких сто гривен нет. А мне говорят, читайте на сайте. Я что обязана каждый день на их сайт смотреть???? И даже если там и написано, у нас договор, где нет таких расценок. А почему не тысячу сразу сняли, или не все десять???? Вот и получается, что хозяйва банка сами придумали, и сами украли с моей карточки, а клиента даже не известили. Хотела в суд или в милицию ити, потом мне сказали, что за такую сумму в милиции не приймут заявление, и судебные пошлины больше будут. Тогда я и поняла почему именно сто гривен. Ведь за них никто судиться не будет, а с каждого по сто вот и миллион хозяину насобирают.
Потом поискала в интернете хто хозяин этого банка! Оказалось Щербань Руслан. Тот который сын убитого депутата. Тот который Юлю незаконно обвинил в убийстве отца, тот который сам человека в лесу застрелил и отмазался. Тогда и поняла, что бежать надо от этого бандита и деньги забрала, пока не придумали новые расценки по которым все мои деньги за раз заберут.
УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
annkayaua 13 ноября 2013, 14:05
я обслуживаюсь в Запорожском отделении банка, коллектив для меня почти как семья. Выручали меня не раз сотрудники, брала кредит дважды. Я до пенсии работала на руководящем посту и для меня имеет значение чёткая слаженная работа коллектива, деловой подход.Поэтому меня приятно удивило качество обслуживания, индивидуальный подход ко мне как клиенту и к моей неординарной ситуации. Мне всегда дадут совет и окажут помощь в любых ситуациях.Была ситуация когда не было ни копейки в кармане, а выплату пенсии задерживали, помочь было некому, а внуки в больнице лежали и руководитель банка лично дала мне в долг. Желаю удачи и процветания отделению в г.Заопрожье. Так держать, умнички.!
MPT 1 октября 2013, 11:12
Я — клієнт відділення банку на Кавказькій (м.Рівне) вже майже 5 років.
У свій час сподобалися відсоткові ставки.
Також відіграла свою роль атмосфера якоїсь «домашньості» (більше ніде не було бажання розмовляти з банкірами про власне життя), та заварна кава. Дріб«язок, але приємно.
Запам»яталася ситуація, коли я запізнювалася перед вихідним і за-для мене продовжили роботу на півгодини.
Загалом — лише позитивні враження.

Марія Петрівна, м. Рівне.
т.: 067(триста чотири)0575
tanushka17d 9 сентября 2013, 19:41
Зайшовши у банк «Капітал» в м. Рівне, мене зустріла пані касир своїм незадоволенням. Нагрубила мені, поки ми розмовляли. А також відмовилася видати копію чека, закривши перед мною віконце. Підійшла до мужчини, який також працює в банку і попросила зробити мені копію чека, він зробив. Але на копії нічого не видно, копію не затвердив печаткою банку.
В мене велике прохання до банку, якщо Вам необхідний паспорт при виконанні будь-яких операцій у банку, попереждайте про це клієнтів(плакати, реклама, флаєра і т.д.). Зверніть особливу увагу на своїх працівників, на роботі вони повинні зустрічати своїх клієнтів посмішкою!!! Незалежно від віку клієнта...!!!
Я за браком часу не змогла їм висловити своєї думки, але при першій же можливості я розберуся з цією несправедливістю. Не знаю як в інших містах, але в Рівному я незадоволена роботою банку «Капітал». Більше ніколи до них не звернуся.
Главная / Банки Украины 🏦 / Капитал 💰 / Отзывы о Капитал Банке 📝