Опровержение к отзыву «Попалась в лапы, вырваться не могу»

yulashka yulashka
18 апреля 2014, 09:35
я клиент банка капитал в Херсоне и хочу сделать опровержение по поводу отзыва " Попалась в лапы, вырваться не могу". С моей точки зрения, как клиента, банк работает согласно законодательству при нынешней ситуации в стране. А это уже большой плюс банку. А когда заходишь в отделение, у них всегда полно клиентов. Девочки все очень добрые, милые, всегда встречают с улыбкой. Я была свидетелем как одна из женщин видимо получала досрочный депозит, но при этом летели оскорбительные слова в сторону начальника отделения, а я в это время принесла еще свои сбережения что бы оформить депозит. Алла Владимировна доступно и внятно рассказала мне на какой срок и под какие проценты можно положить свои деньги. Хочу выразить благодарность сотрудникам банка за хорошее обслуживание клиентов.И я была очень удивлена поведением этой женщины — она была не права! И не нужно говорить НЕПРАВДУ!

pe rina
pe rina
24 апреля 2014, 16:16
Херсон
Уважаемая ,yulashka. Вот и я о том-же :«А когда заходишь в отделение, у них всегда полно клиентов» да клиентов валом все приносят деньги в отделение, только куда они деваются? Вопрос в том, почему эти деньги не работает на клиентов которые доверили этому банку свои сбережения. Так что Вы милая весьма правы — деньги есть но не для всех «Милые девочки» это не аргумент для опровержения. А в чем неправда этой женщины? Вы случайно не в курсе? Так надо было спросить у нее.Я думаю что Вы поймете эту женщину когда срок вашего депозита окончится и вам его очень долго не будут возвращать, а другие клиенты будут получать в срок и в полном обьеме свои денежки (возможно за ваш счет).
С уважением у к вам.