Банк КАПИТАЛ ворует деньги

kapitalbank 3 декабря 2013, 19:04
Хранила деньги на карточке этого банка на чёрный день. Несколько лет не снимала, только проверяла в банкомате сколько процентов насчитал банк. И вот прихожу проверить, а там не хватает 100 гривен. Я к работнице банка, а она мне говорит, что банк сам придумал брать деньги с клиентов которые давно не берут свои деньги. Начальство их в Донецке придумало новые расценки на обслуживание карточек и теперь по 100.гривен будут забирать. Я ничего не подписывала, никаких писем мне не отправлял банк, в договоре никаких сто гривен нет. А мне говорят, читайте на сайте. Я что обязана каждый день на их сайт смотреть???? И даже если там и написано, у нас договор, где нет таких расценок. А почему не тысячу сразу сняли, или не все десять???? Вот и получается, что хозяйва банка сами придумали, и сами украли с моей карточки, а клиента даже не известили. Хотела в суд или в милицию ити, потом мне сказали, что за такую сумму в милиции не приймут заявление, и судебные пошлины больше будут. Тогда я и поняла почему именно сто гривен. Ведь за них никто судиться не будет, а с каждого по сто вот и миллион хозяину насобирают.
Потом поискала в интернете хто хозяин этого банка! Оказалось Щербань Руслан. Тот который сын убитого депутата. Тот который Юлю незаконно обвинил в убийстве отца, тот который сам человека в лесу застрелил и отмазался. Тогда и поняла, что бежать надо от этого бандита и деньги забрала, пока не придумали новые расценки по которым все мои деньги за раз заберут.
УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

valentina1705
valentina1705
27 февраля 2014, 10:48
Добрый день! прочитала Ваш отзыв и побежала сразу в банк! Я тоже обслуживаюсь в Банке Капитал в г. Никополь Днепропетровской области. Пошла в банк и рассказала сотрудникам о том, что прочитала такое на сайте! что кто- то …с кого – то…. снимает по 100 грн и главное!!! ни за что!!! Они мне очень вежливо и культурно объяснили, что эти 100 грн списывается с клиента, при условии, что если в течении 1 года не было никаких движений по счету!!! А так как я получаю пенсию в этом банке, имею депозит, я тоже естественно переживала, но мне все доступно объяснили и рассказали! И ничего с меня не списывали, поэтому не надо пугать народ и обманывать!!! это все неправда!!! а вообще, в принципе, хочу сказать, что очень хороший Банк, очень вежливые сотрудники!!! Всегда встречают с улыбкой, всегда идут на уступки, если забываю про срок депозита, всегда позвонят, поинтересуются как дела, напоминают!!! Мне очень нравится Банк, очень довольна обслуживанием!!! Так что не надо говорить НЕПРАВДУ!!! 095-4295089