Olenka1970 17 апреля 2014, 20:23
Почему тянете время?? В Меркурий позже ВА Ввели, а банк уже известен, когда по брокбизнесбанке что то будет известно??
Iyya 14 апреля 2014, 22:26
Якщо завтра, 15.04, як було зазначено на сайті ФГВФО, не з«явиться інформація про банк, який виплачуватиме борги вкладникам, — всі на пікет під офіс ФГВФО!
Інакше, якщо й будуть колись (років через 10) щось повертати, то вже рублі!
bandera123 12 апреля 2014, 21:51
хто точно знає, через який термін після об*явленя банку неплатоспроможним повинні почати виплати ФГВ??? в мене є інформація що через місяць. якщо ттак — то чому НОВА ВЛАДА НА ЧОЛІ З АРСЕНІЙОМ ПЕТРОВИЧОМ правлять по старому — обманюють народ. не за те вмирали на майдані наші хлопці
закликаю всіх вкладників до активних дій.
київ далеко і не всі зможуть доїхати а от виступити з пікетами пі місцевими банками — це реально, але треба домовитись в який день щоб акція була потужною.
виступаємо за кровно зароблені!!!
ПРОПОНУЮ 23 КВІТНЯ В РАЗІ НЕВИПЛАТ ВИЙТИ ПІД МІСЦЕВІ ФІЛІЇ БББ!!! прошу підтримати СЛАВА УКРАЇНІ!!!
bandera123 12 апреля 2014, 21:18
закрадається все більше думка що хочуть намахати НОВА ВЛАДА
треба щось робити, якщо будемо електоратом, то точно намахають, давайте бути громадянами
dimon69 11 апреля 2014, 15:22
Виплати вкладникам здійснюватимуться в розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані на день прийняття рішення Національним банком України про віднесення банку до категорії неплатоспроможних та початку виведення неплатоспроможного банку з ринку, але не більше 200 тисяч гривень.

Інформація щодо порядку здійснення виплат не пізніше 15 квітня 2014 року буде розміщена на офіційному сайті Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) в мережі Інтернет — www.fg.gov.ua та на сайті АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК» – www.bankbb.com.ua.

www.fg.gov.ua/news/do-uvagi-vkladnikiv-publichnogo-aktsionernogo-tovaristva-brokbiznesbank-676.html
Ivan333 11 апреля 2014, 13:57
В фонде сказали что деньги будут выдавать 22 Апреля.Насколько это правда неизвестно.Банк которий будет выдавать скажут на следующей неделе.
vkladchikkiev 10 апреля 2014, 23:29
Друзья, товарищи по несчастью, давайте пикетировать ФГВФЛ, НБУ в Киеве. Сейчас страна в полной ж… пе, и государство хочет в последнюю очередь возвращать людям вклады, которые были сделаны при предыдущей власти. Сейчас им куда важнее тратить на армию, мобилизацию и выборы! Так что нас кинут 100%, слышите??? 100%!!! Если мы не заявим о себе! Предлагаю в Киеве собираться всем вкладчикам по всей Украине! Это единственный выход, хоть как то привлечь внимание общественности к нашей проблеме. Кто согласен, пишите.
Vlada2012 10 апреля 2014, 22:00
Ребята, давайте объединяться для поездки в Киев!!! Насколько мы все уже поняли — нас кидают, деньги возвращать нам никто не будет, дотянут до выборов, а там — концы в воду, не более того! Давайте, подключайтесь, поднимайтесь!!! Или мы, или никто!
4erry82 10 апреля 2014, 21:11
пожалуйста напишите. ( мариуполь )
Iyya 8 апреля 2014, 23:56
ДОговариваемся пикетировать ФГВФО!
bandera123 6 апреля 2014, 23:09
ПРОПОНУЮ ВСІМ ВКЛАДНИКАМ ПО ОБЛАСНИХ ЦЕНТРАХ ПРИ УМОВІ НЕВИПЛАТ ДЕПОЗИТІВ В СУБОТУ 12 КВІТНЯ ЗІБРАТИСЬ НА БРОКМАЙДАНИ БІЛЯ ВІДДІЛЕНЬ БББ В ОБЛАСНИХ ЦЕНТРАХ. ХТО ПІДТРИМУЄ ТАКУ ПРОПОЗИЦІЮ ПРОШУ ВІДГУКНУТИСЬ
bandera123 6 апреля 2014, 22:51
повернуть гроші чи ні, все рівно більше ні копійки а тим більше цента в банк не здам, коли ж все таки будуть повертати гроші, що за фонд гарантування — коли не дотримуються гарантій. повинні були через місяць виплачувати, обіцяють ще через тиждень, чому, влада нова — а намахують по старому! ВКАЖІТЬ КОНКРЕТНИЙ ДЕНЬ І ПОЧНІТЬ ВИПОАТИ, А ТАК ХЕР ВАМ ХТО БІЛЬШЕ ДОВІРИТЬ СВОЇ ТРУДОВІ ГРОШИКИ
Gennadiy17 5 апреля 2014, 15:30
Слышал, что Брокбизнес банк собираются бойкотировать? Когда и где? мне не возвращают деньги.
Andre16 5 апреля 2014, 11:23
Ужасный банк! Особенно их банкоматы! Постоянные сбои в системе и это отбивает охоту вообще что-либо иметь с ним!
Oksinia 4 апреля 2014, 16:28
Зайдите на ФГВ — написалаи. что до конца след недели будет известно какой банк будет начинать выплаты первоцй очереди…
Vlad54 4 апреля 2014, 11:52
На многих форумах пестрят одни и те же фразы на подобие «плохо обслуживали», «не компетентный персонал», «проблемы с депозитом»! Не пойду в этот банк!
Lena80 4 апреля 2014, 11:23
Как можно доверять банку, если его владелец уголовный преступник!??
Сергей Веселов 3 апреля 2014, 13:24
Сегодня заходил в отделение БББ — сидят девочки — и вешают лапшу, что все ждут со дня на день списков вкладчиков и распоряжений…
ДОСТАЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!
alekseysobur 1 апреля 2014, 10:37
Присоедениняемся в группу.
Надо собираться и идти под ФОНД!
Маникина Татьяна 31 марта 2014, 9:15
Вкладчики БББ г.Херсон, давайте обьединяться.Пишите сообщ.с телефонами-будем что-то вместе решать
Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝