НЕТ МЕСТА В УКРАИНЕ ВОРАМ!

Светлана Дмитриева Светлана Дмитриева
24 марта 2014, 18:20
Знаю, что специальные группы, связанные с Курченко мониторят обзоры, связанные с «Брокбизнесбанком».
У моей семьи был в этом банке депозит.Средства были получены от иностранной страховой компании по случаю трагической смерти мужа и были разделены между тремя детьми для образования.Хочу, чтобы сатрапы Курченко и Бугая донесли до «господ»: ВОРОВСТВО И БАНДИТИЗМ-ЭТО СТИЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КАК И ОТСУТСТВИЕ ВСЯКИХ МОРАЛЬНЫХ И РЕЛИГИОЗНЫХ НОРМ.НО ФИНАНСИРОВАТЬ НА НАШИ ДЕНЬГИ «ТИТУШЕК» И СНАЙПЕРОВ, СТРЕЛЯВШИХ В СПИНЫ И ЛИЦА НАШИХ ДЕТЕЙ-ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР.Поэтому мною готовятся иски в суд на территории Украины и в Европе о возмещении морального ущерба за то, что пока мой сын стоял на Майдане за свободу и независимость нашей страны, Курченко и Бугай использовали мои же деньги на оплату снайперов и бандитов.Опыт ведения и достижения победы в трудных делах у моих юристов есть.И я призываю всех обманутых «спонсоров» преступных схем Курченко не опускать рук, бороться не только за свои деньги, но и за свою честь.Нам важно не только вернуть свои деньги, но и добиться того, чтобы всё, что украли наглецы, вернулось в Украину и мы не испытывали унижения протягивая пустую ладонь миру, в то время как в Барвихе салютуют захвату Крыма.

emo
emo
25 марта 2014, 12:45
Присоединяйтесь к группе в фб https://www.facebook.com/groups/216325618575866/
lesniklg
lesniklg
25 марта 2014, 14:24
Боритесь за свое добро только без снайперов, еще не известно чьи они и на чьи деньги они наняты
ю ю
ю ю