Как снять деньги с карточки?

Rovus Rovus
3 марта 2014, 19:52
Как мне снять деньги с карточки, если есть на ней крупная сумма денег?
Подскажите что делать?

3 марта 2014, 19:55
Денис, Луганск
Уже никак.Карточка это теперь кусок пластика.Ну это типа как деньги СССР.Есть деньги СССР они из бумаги — но за них ничего не купишь — у вас теже деньги только не из бумаги а из пластика.Пластиковая карточка.Но это кусок пластика.Это не деньги.За деньгами обращайтесь к тому кто украл или в Фонд гарантирования.Новый президент — Яценюк — будет платить за того кто украл.Украл один — а платить — другому.
Rovus
Rovus
3 марта 2014, 20:10
Я так понял надо ехать в банк!
3 марта 2014, 20:15
Денис, Луганск
Ехать в банк.Про карточку — я писал — это не аллегория.Карточку можно выкинуть.Она уже не нужна.Деньги Вы будете получать по ведомости.Но только неизвестно где и неизвестно когда.
Larissa9212
Larissa9212
4 марта 2014, 11:22
А как же быть, если банки закрыты?
4 марта 2014, 12:51
Денис, Луганск
У Вас уже нет договора с банком.Вас бак вообще теперь не интересует — пусть он хоть сгорит.Ваши деньги теперь ФГВ.Заходите на сайт ФГВ читайте когда и кого он назначит платить — и тогда в тот банк вперед за миллиончиками!
Oksinia
Oksinia
4 марта 2014, 17:08
В течении какого времени может появится это инфо про ведомости? А что значит когда икого назначат платить? — это про банки гаранты? или про физ лица? короче сколько ждать времи по этой инфо и есть ли шанс вообще получить деньги?
5 марта 2014, 03:17
Денис, Луганск
В течении недели — ФГВ назначит банк или банкИ которые будут возмещать.Получите до 200.00 грн.