денег нет, хамства - сколько угодно

Галя Волошин Галя Волошин
3 марта 2014, 12:19
мой папа пенсионер и инвалид положил деньги на депозит, который закончился 25 февраля. Денег забрать не может, потому-что не дают больше 500грн на руки в сутки, а банкоматы пусты. Папа живет в селе за 75 км от города и не имеет возможности ездить каждый день за деньгами. Сегодня пошла в банк в Ивано-Франковске — спросить, какой выход нам могут предложить. Сначала, не спрашивая моего имени, ни фамилии, ни паспорта, мне огласили суму денег на щету моего папы. А потом сотрудник банка, который тоже не представился, начал на меня кричать, что не может выдать мне денег и т.д., и что я не являюсь клиентом банка… Так вот: люди дожны знать — если Вы открываете депозит — Банк ст ановиться Вашим клиентом! Банк одалживает у Вас деньги! А теперь не хочет отдавать да еще и хамит!!! На вопрос — почему нет денег в банкомате, кассир ответила — бо нема!!!

jeven
jeven
3 марта 2014, 13:22
Здравствуйте, Александр, киев
С 28.02 в ББбанк зашла временная администрация сроком на три месяца… в течении этого времени ФГВ будет выдавать депозиты… тел фонда 333-35-57 0800-308-108