В банке все стабилизируется

Jurina 14 февраля 2014, 13:52
Как сотрудник Банка могу точно сказать, ситуация стабилизировалась. Да, были некоторые технические проблемы, в том числе с системой VISA, которые так умело использовал интернет для информационной атаки. Сегодня все успокоилось. Не стоит ничего забирать досрочно. Люди поймите возьмите любой Банк Украины и пустите слух, что с ним проблемы и если все побегут снимать досрочно депозиты, деньги со счетов, он никогда не устоит.

14 февраля 2014, 16:36
Конечно, вы как сотрудник банка, не можете сказать что нужно забирать досрочно.просто досрочно никто никому выдавать не будет.
17 февраля 2014, 10:14
Я как сотрудник Банка понимаю ситуацию изнутри. Повторюсь — если все будут снимать досрочно ни один Банк не устоит. Написала потому что много информации в интернете, половина — не правда
17 февраля 2014, 10:44
И о какой стабилизации вы говорите? если деньги до сих пор снять нельзя.я могу снимать по 500 грн в день… не могу оплачивать ничего через интернет.это очень стабильный ситуация.
17 февраля 2014, 10:40
Это хорошо, что вы сотрудник банка.и как сотруднику вам нужно успокаивать своих клиентов, неважно каким способ, но лишь бы депозиты не снимали.в этом ваш интерес.а у нас у людей, которые приносят вам деньги, желание сохранить эти деньги! я тоже знаю этот банк изнутри, для этого не обязательно там работать.а хамство ваших сотрудников иногда просто поражает.сама в шоке, как могла доверять этому банку.
sovetnik
sovetnik
20 февраля 2014, 10:58
Вы с ума сошли!!! СЕгодня проходила утром мимо отделения на Саксаганского, 115-А! СТАВНИ ЗАКОЛОЧЕНЫ!!! Банк ЯНЫКА!!! Не мудрено!!! 1 милиард гривен выделил НАЦБАНК на восстановление — а отделение закрыто!!!
21 февраля 2014, 9:06
Вот так рождается паника:) Отделение с Саксаганского уже наверное месяцев 6 как переехало:) Там больше нет отделения Банка. Я никого не успокаиваю, я прошу рассуждать трезво, если всем сразу выдать все деньги у Банка действительно могут возникнуть трудности. Дабы этих трудностей не было и был введен лимит, чтобы успокоилась паника. А по поводу лимитов так их ввели и другие Банки www.pic.com.ua/alfa-bank-vstanovyv-limity-na-znyattya-hotivky-z-bankomativ.html
Помните паника порождает панику!