Почему молчит грячая линия?

aleksey1981 10 февраля 2014, 13:56
Собирал пол года деньги на зарплатную карту, вчера хотел снять, что бы купить ноутбук. Денег в банкоматах нет, город Белая Церковь. Сегодня поехал на роботу, сказали что в одном из банкоматов Брокбизнесбанка есть деньги, снял 2000, лимит в сутки. Могу ли я поехать в отделения банка в Киев и снять по пасрорту остальные деньги с зарплаиной карты? Или снимать по 2000 в сутки без процентов в сети банкоматов Атмосфера? Спасибо.

safari71
safari71
10 февраля 2014, 18:54
Нет, не снимите, напряг с наличкой, денег в банке нет… Только соц выплаты платят и пенсии… В магазине расчитайтесь картой за ноутбук… так будет быстрее и проще…
10 февраля 2014, 19:07
Друг все нормально, с 15 часов все есть наличка в банкоматах и в банке, сам отстоял 1,5 часа у банкомата, ограничения остались по 3000 в банкомате БББ, но повезло дозвонился оператору и без ограничения снял свою ЗП.КАРТОЧКА VISA
11 февраля 2014, 22:38
Добрый вечер! Алушта.Сегодня сняла остаток денег в Симферополе в банкомате БББ без комиссии, лимит был 3000 грн, и в кассе по паспорту еще давали по 1000 грн, люди начинают съезжаться с городов Крыма за зарплатой.С 06.02.2014г не могли снять в банкоматах-партнерах деньги, объяснения работников банка обтекаемые ничего конкретного, но могут утешить тем, что банк зарегистрирован в Фонде гарантирования вкладов и что власть дает рефинансирование.Совет- снимайте по 2000 грн в банкоматах АТМосфера, поездка в Киев тоже денег стоит.
11 февраля 2014, 22:39
Телефоны горячей линии всегда заняты
12 февраля 2014, 8:38
Карточка visa в атмосферах заблокирована, с офсайта они переходят только на mastercard!