Деньги можно снять в банкоматах сети «АТМоСфера»

visavi 7 февраля 2014, 23:57
Наслушавшись слухов о невозможности снять деньги с банкоматов БББ, вечером после работы пошел в ближайший банкомат БББ. Деньги можно было снять купюрами номиналом 10 грн., что люди успешно и делали.
Я решил попробовать снять деньги в других банкоматах, входящих в сеть «АТМоСфера», в которых комиссия за снятие не берется.

Так, с 21.00 по 22.00 были посещены следующие банкоматы банков, принадлежащих сети «АТМоСфера»:
— Платинум банк – можно было снять купюры номиналом 200 и 100 грн., ниже номинал не пробовал. 500 одной купюрой снять было невозможно — писало «Невозможно выполнить транзакцию», тоже самое писало если сумма для вывода задавалась «1000» или выше вручную. После снятия денег пару раз подряд – писало «Невозможно выполнить транзакцию».
— Сбербанк России — можно было снять купюры номиналом 200 и 100 грн., ниже номинал не пробовал. 500 одной купюрой снять было невозможно — писало «Невозможно выполнить транзакцию», тоже самое писало если сумма для вывода задавалась «1000» или «вручную». После снятия денег пару раз подряд – писало «Невозможно выполнить транзакцию».
— БТА банк – писал «Невозможно выполнить транзакцию», даже если задавать для вывода купюры 200 или 100 грн., ниже номинал не пробовал;
— Банк Украинский капитал — писал «Невозможно выполнить транзакцию», даже если задавать для вывода купюры 200 или 100 грн., ниже номинал не пробовал;
— Банк Кредит Агриколь — писал «Невозможно выполнить транзакцию», даже если задавать для вывода купюры 200 или 100 грн., ниже номинал не пробовал.

Таким образом было снято 900 грн. купюрами по 200 и 100 грн. Хочу обратить внимание на то, что некоторые банкоматы снимали комиссию за распечатку чеков, которые распечатывались банкоматом при невозможности выполнить транзакцию. Какие это банкоматы – точно не скажу, поздно это заметил. В итоге полный карман чеков (больше десятка) с текстом «Невозможно выполнить транзакцию» и сняло со счета 15 грн.

PS: Адреса банкоматов намеренно не указываю.

8 февраля 2014, 11:26
Скажи ты дурак или прикидываешься???!!!
Какие номиналы? какие заранее скрытые банкоматы…
Идешь просто в любой банкомат системы атмосфера(список есть на офсайте), вставляешь карточку, выбираешь СНЯТИЕ НАЛИЧНОСТИ, ВЫБИРАЕШЬ В РУЧНУЮ ИЛИ АВТОМАТОМ 2000 ГРИВЕНЬ, НАЖИМАЕШЬ СНЯТЬ И ВСЕ… какие номиналы 100 200 или что 500 нельзя снять?!
Установлен лимит в 2000 грвн в сутки
visavi
visavi
8 февраля 2014, 18:18
Сегодня без проблем снял деньги в том банкомате БББ, в котором вчера выдавало купюры только номиналом по 10 грн. Снял 1000 грн. купюрами 500, 2х200 и 100.

Dimonomon, я не писал про никакие «скрытые» банкоматы! Ты наверное невнимательно прочитал, я писал: «После снятия денег пару раз подряд – писало «Невозможно выполнить транзакцию»», и это при том, что я пытался снять суммы меньше 500 ргн.
Вчера нормально невозможно было снять деньги не только в банкоматах БББ, но и в других банкоматах сети Атмосфера – с этой целью я и написал свой пост.
8 февраля 2014, 18:34
Извините за наезд, неправильно понял.вчера тоже как узнал в головном что лимит зашел в ОТР и снял 2000 грв
А сегодня ппц полный… ни один из амосферы ничего не выдал((и техподдержка мороз

Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝 / Деньги можно снять в банкоматах сети «АТМоСфера»