Спокойствие и только спокойствие

Spokoistvie2014 7 февраля 2014, 16:16
Думаю для начала нужно всем успокоиться. Да у банка есть кое-какие труности. Но стоит ли создавать панику? Я такой же держатель зарлатной карты как вы. Дайте 3-4 дня набрать банку наличных денег, а то вы пытаетесь до копейки всё высосать с банка! Если такой ажиотаж создать искуственно, то в любом банке начнутся проблемы с наличными. Просто подумайте, кому это выгодно? Ведь не просто так это случилось с банком который обслуживает много гос. структур. Если ажиотаж подняли искуственно, а вы высасываете всё до последнего, то банку точно прийдет дефолт. Подождите с недельку, а то прийдется ждать минимум полгода…

7 февраля 2014, 18:25
Отслеживаю ситуацию с БББ на нескольких сайтах. По-моему, персоны типа keksik411 специально сеют панику и нагнетают обстановку. Вопрос — для чего?
7 февраля 2014, 18:33
Никто не нагнетает панику!!! я -реальное лицо. работаю в украэрорухе. у нас паника тоже. я еле успел снять лимит, а потом деньги!
7 февраля 2014, 18:41
Вот именно паника! Это именно то, чего и добивались.
7 февраля 2014, 18:49
Кто добивался??? посмотрите -кто такой курченко! да любому дураку ясно-банк служит для отмывки бабок!!!
whoiswho
whoiswho
9 февраля 2014, 21:42
А у меня ещё и депозит там паникует :)
9 февраля 2014, 22:25
Нет, не охотович
9 февраля 2014, 22:26
Пусть курченко продает металлист и расплачивается с людьми!!!
9 февраля 2014, 22:28
Что вы чешете по поводу возможности снятия??? сегодня несколько людей смогли снять по 1000грн в других банках. и все! нах нужен банк это, атмосфера, стратосфера и прочая фигня, когда нельзя снять все бабки??