4 года обслуживаюсь как физ.лицо в этом банке

33333333 29 августа 2011, 15:23
4 года обслуживаюсь как физ.лицо в этом банке, имею нормальные обороты, депозиты, остатки на карточках и т.д. Нравилось стабильность и коллектив в Одесском филиале. Теперь живу в Киеве, и ни в одном филиале/отделении нет нормального персонала! Сравнив банк на практике с Альфа-банком (и Универсалбанком), понял одно — Брокбизнесбанк имеет очень отсалую техническую систему. Ушел не думая в вышеуказанные банки. Дороже по тарифам, но… я готов платить больше ради удобства и комфортного обслуживания (чего стоит только отделение Альфы на крещатике-красота). А «mmm» могу сказать с уверенностью — депозит открывать в БББ можно. Бояться нечего. У этого банка очень сильная опора в лице его хозяев и якорных клиентов. Банк не ориентирован на физ.лиц, может поэтому и имеет место быть такое количество негативных отзывов об обслуживании. Это нишевый банк, ориентированный на корпоративный сегмент. Для бизнеса они на все готовы, и очень лояльны к нему. Удачи!

Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝 / 4 года обслуживаюсь как физ.лицо в этом банке