Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Брокбизнесбанка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
19 февраля 2010
В каких банках больше платят

ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ «ДЕЛО»: Банки в прошлом году сократили расходы на персонал на 8,6%. В группе крупнейших банков лидером по объему затрат на одного сотрудника остается Альфа-банк — 12,2 тыс. грн. в месяц..

17 февраля 2010
16 февраля 2010
15 февраля 2010
Ставки по валютным депозитам продолжают падать

За прошедшую неделю (с 08 по 12 февраля) на рынке депозитов физических лиц продолжилась тенденция снижения процентных ставок по вкладам в иностранной валюте, особенно по вкладам на короткие сроки. Банкиры прогнозируют, что такая тенденция продолжится и в дальнейшем

11 февраля 2010
9 февраля 2010
8 февраля 2010
5 февраля 2010
Недвижимость застыла на месте

На украинском рынке недвижимости катастрофическая ситуация - застройщики замораживают объекты, потребители не в силах платить по счетам, а банки не могут кредитовать. По состоянию на 1 января было заморожено строительство около 67% незавершенных зданий. Риск повторения ситуации с «Элита-Центром» очень высок.

3 февраля 2010
Бума продаж залогового жилья в 2010 г. не будет

Количество заложенной недвижимости, выставляемой на продажу, к концу 2010 года не возрастет. Как механизм изъятия и реализации заложенного имущества несовершенен, рынок недвижимости неактивен.

Залоговая недвижимость: ни продать, ни купить?

Бум залогового жилья, который ожидался в течение всего прошлого года, не произошел. Список ипотечных должников и список выставленных на сайтах банков объектов недвижимости достаточно велик, но до продажи дело так и не доходит.

2 февраля 2010
Компенсации вкладчикам «Восточно-Европейского» банка выплатят 4 финучреждения

Сегодня, 2 февраля, Фонд гарантирования вкладов физических лиц отобрал четыре банка-агента для осуществления выплат гарантированной компенсации вкладчикам ликвидируемого «Восточно-Европейского» банка.

1 февраля 2010
Приватбанк больше всех заработал в 2009 году

Приватбанк в 2009 году заработал более 1 млрд гривен. Это наилучший показатель среди украинских банков за предыдущий год. Самый худший результат по этому показателю у Укрпромбанка - почти 7 млрд грн убытка.

Банковские депозиты: ставки и тенденции

За отчетный период (с 25 по 29 января) на рынке депозитов физических лиц наблюдалось снижение процентных ставок, в большей степени это касалось вкладов в иностранной валюте. Об этом ЛІГАБізнесІнформ рассказала Наталья Синявская, заместитель председателя...

28 января 2010
26 января 2010
21 января 2010
Недорогих автокредитов стало больше

Средняя реальная ставка по автокредитам в гривне за последние два месяца понизилась на 5 процентных пункта. Сегодня, по данным «Простобанк Консалтинг», официально кредиты на покупку автомобилей предлагают 12 учреждений

19 января 2010
Должники скупают валюту

С начала года доллар в обменных пунктах немного подорожал. Это произошло по нескольким объективным причинам, среди которых - расчеты по внешним долгам. Но НБУ всю ответственность сложил на неких спекулянтов.

18 января 2010
Кредиты для физлиц: ставки и тенденции

Существенных изменений с начала 2010 года (с 11 по 15 января) на рынке кредитования физических лиц не произошло. Количество банков, предлагающих кредитные продукты физическим лицам, по-прежнему остается небольшим. Об этом ЛІГАБізнесІнформ рассказала Наталья...

16 января 2010
15 января 2010
Выплаты вкладчикам ликвидируемого Банка регионального развития будут осуществлять 4 финучреждения

Фонд гарантирования вкладов физических лиц отобрал Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк, банк «Хрещатик» (все - Киев) и ПриватБанк (Днепропетровск) в качестве банков-агентов по гарантированным выплатам вкладчикам ликвидируемого Банка регионального развития (БРР, Киев).

Названы 4 банка для выплаты компенсаций вкладчикам Банка регионального развития

Сегодня, 15 января, Фонд гарантирования вкладов физических лиц сообщил, что принято решение выплачивать компенсации вкладчикам ликвидируемого Банка регионального развития через Брокбизнесбанк, Приватбанк, Укрсоцбанк и «Хрещатик».

12 января 2010
На фондовом рынке началось запоздалое ралли

Несмотря на бурный рост мировых и укранских индексов ралли все же – явление временное. Для долгосрочного роста необходим фундамент попрочнее, построенный на более устойчивых экономических факторах.

11 января 2010
27 декабря 2009
26 декабря 2009
21 декабря 2009
Банкиры обеспокоены высокими ставками по депозитам

В последнее время отдельные банки снова начали привлекать «дорогие» депозиты: населению предлагают вклады в гривне по ставке более 30%, а доллары по ставке более 15% годовых. Такое повышение еще можно было бы объяснить в условиях курсовых колебаний, однако...

14 декабря 2009
Фондовики дали оценку банкам Украины: данные за III квартал

По итогам III квартала в группу лидеров репутационного рейтинга (также как и во II квартале) вошли такие банки как «УкрСиббанк», «Укрсоцбанк», «Райффайзен Банк Аваль», «ПриватБанк» и банк «Форум». Таковы результаты исследования репутационной стабильности и коммуникативной эффективности крупнейших украинских банков (RC-Index).

9 декабря 2009
8 декабря 2009
6 декабря 2009
5 декабря 2009
24 ноября 2009
14 ноября 2009
6 ноября 2009
Любимые банки кандидатов в президенты

Политики, которые включились в избирательную гонку, уже активно формируют свои избирательные фонды. Как выяснило «Дело», большинство из них предпочитают держать деньги в банках, подконтрольных своим соратникам.

2 ноября 2009
Эксперт: дефицит бюджета может обесценить гривну

Увеличивающийся дефицит государственного бюджета Украины может привести к увеличению инфляции и девальвации гривны. Такой прогноз озвучил директор департамента казначейских операций «Брокбизнесбанка» Игорь Давиденко.

26 октября 2009
24 октября 2009
19 октября 2009
15 октября 2009
Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Новости Брокбизнесбанка