Интересный банк

Alex9322 6 июля 2016, 14:15
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 93
Подумываю о том, чтоб стать клиентом данного банка.
Привлекательные % ставки по депозитам. Негативных отзывов очень мало (о любом банке кто-то что-то да и скажет плохое). Правда, минус, что в Сумах только одно отделение в другом конце города от меня. Но это не существенная проблема). На днях схожу еще с персоналом побеседую и сразу на месте решу как быть дальше.

6 июля 2016, 15:01
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Предлагаем Вам воспользоваться сервисом «Интернет-банкинг», который позволяет осуществлять переводы между своими счетами, перечислять средства на карты других клиентов Банка, осуществлять различные платежи по Украине, оформлять депозиты, погашать кредиты и многое другое. Более подробно: www.bmbank.com.ua/ru/to_private_clients/internetbanking_fiz

Процентные ставки при оформлении депозита через систему «Интернет-банкинг» выше. На данный момент пополнение депозитов «Онлайн» — без ограничений.
Alex9322
Alex9322
6 июля 2016, 15:44
Уточните, пожалуйста, при открытии вклада «Депозит Online Срочный», % будут начисляться на банковскую карту ежемесячно (со ставкой 23,50%). Какая комиссия будет списываться при снятии наличных в банкоматах других банков Украины и при оплате картой в терминалах? Заранее спасибо за ответ.
6 июля 2016, 17:45
Уважаемый, Alex9322!

При оформлении вклада «Депозит Online Срочный» со ставкой 23.50%, выплата процентов будет осуществляться ежемесячно (начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем поступления вклада). Комиссия за снятие наличных в банкоматах других банков Украины и при оплате платежной картой в торгово-сервисной сети не взимается.
Moroz9
Moroz9
7 июля 2016, 18:20
Негативных отзывов мало, потому что банк не кредитует, а обычно такие отзывы пишут заемщики. Относительно выполнения обязательств-на сегодняшний день все в порядке во всех валютах.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
11 июля 2016, 19:02
Если вы пишите что бм банк не кредитирует, то какая у него тогда схема прибыли?
vadymbanker
vadymbanker
15 июля 2016, 19:31
Такая как у всех сейчас банков, никто практически не кредитует.