Уже надоело - БМ Банк мошенники

Vadim79 26 января 2015, 16:45
Я уж и не знаю, с чего собственно начать… Мое «плодотворное» сотрудничество как Заемщика с БМ Банком началось еще в далеком 2006 году. Собственно именно благодаря Банку смог взять жилье в ипотеку и авто в кредит и несмотря на все обстоятельства выплатил ее досрочно. Остался один кредит. Именно благодаря квалифицированным и вменяемым сотрудникам все эти годы всегда находился компромисс. Однако последние полгода благодаря «высококвалифицированному» подходу к общению с клиентами сотрудниками Центрального отделения во главе с многоуважаемым господином Сервуля С.С. вылилось в проблему, точнее комплекс проблем, а именно:
— задаю запрос в Банк по уже совершенным платежам — ответ менеджера дословно «я шо тут целый день на Вас должен потратить»;
— пишу жалобу Директору отделения по факту тона, манеры общения и сути — мало того что в ту Книгу больше месяца никто не заглядывает еще и в оконцовке меня же обвиняют «в предвзятом отношении к сотрудникам Банка и к Банку в целом»;
— письменные запросы по сути регистрируются менеджерами по 30-40 минут в режиме «я тут пойду покурю два раза», а Вы (так называемый Клиент") сидите и ждите;
— ответы даже на письменные запросы Банк не дает, а если и отвечает, то на один вопрос из 10-ти;
— Заявления принимаются, регистрируются, но Как выясняется — никто их даже не читает — просто дается отписка, что Заявление тождественно Заявлению, ранее поданному;
— САМОЕ ОСНОВНОЕ — БМ Банк отказывается принимать от Заемщика платежи по Кредиту!!!
И естественно начисляет на задолженность штрафные санкции — не Мошенничество ли это??????
А зачем собственно вести банковскую деятельность если с Заемщиков просто и без особых проблем можно собирать штрафы и пени.
Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с БМ Банком!!! Я так думаю, что с депозитами тоже будет «весело»…

BMBANK
BMBANK
26 января 2015, 17:53
Уважаемый Vadim79!
Благодарим Вас за обращение. Мы искренне хотим помочь Вам в решении сложившейся ситуации. Для решения Вашего вопроса просим сообщить на адрес pr@bmbank.com.ua Ваши контактные данные. С уважением, БМ БАНК