БМ Банк в Николаеве - супер!!!

AndreyNikolaev 14 апреля 2017, 23:07
13.04.17 закончился срок моего депозитного договора в николаевской дирекции БМ Банка. За 2 дня до этого мне позвонила экономист банка и поинтересовалась о моих планах на сотрудничество с банком в дальнейшем. Никаких навязчивых предложений — просто, чтобы достаточная сумма была в кассе, если я решу забрать деньги. А поскольку я именно так и решил — к сожалению, проценты теперь не очень высоки во всех банках — то в день окончания договора прибыл в банк в удобное мне время и спокойно получил на руки всю сумму.
Отдельно о качестве облуживания и о банке в целом. Банк очень солидный и стильный, в николаевской дирекции в любое время чисто, тепло и уютно; никаких очередей, толкотни, спешки и воплей. Меня обслуживала экономист Овчар Евгения Васильевна — всегда была отзывчивой, вежливой и тактичной, в любое время приветливо консультировала и по тарифам, и по возможностям снятия процентов, и по ИКБ. Проценты по депозиту всегда выплачивались точно в срок, а снять их всегда можно было в любом банкомате того же ПриватБанка, и контролировать каждое снятие, расчёт в магазине и т. п. в ИКБ.
Так что я всем желаю хотя бы раз стать клиентом БМ Банка! Сам я с 1999 года заключаю различные договора с разными банками о разных услугах, в т. ч. и с банком Аваль, и с УкрЭксимом, и с Приватом и со множеством других — БМ Банк лучше. Если в ближайшем будущем открою ЧП — хочу обслуживаться в БМ Банке.

vit555z
vit555z
18 апреля 2017, 11:19
Полностью солидарен с автором отзыва. По своему опыту также смело утверждаю, что обслуживание и качество услуг в БМ банке на первом месте среди всех банков, с которыми я имел и имею дело. А банков в моем «послужном списке» до двух десятков.
diana555
diana555
12 мая 2017, 12:21
Абсолютно согласна с автором отзыва. С различными банками работаю более 15 лет.и по роду деятельности сотрудничала и как частное лицо и могу сказать, что за все годы из всех банков это, пожалуй, наилучший.И будет оооочень жаль если его нынешние идиоты в руководстве страны«уйдут» так же как и многие другие нормальные банки. Но всё равно БМ лучший! Это моё мнение.