Меню
25.900 26.500 2.12 10:00
27.550 28.400 2.12 09:51
0.4000 0.4160 2.12 10:00

Отзывы - БМ Банк

Рассылка о банке «БМ Банк»
BMBANK
1 декабря 2016, 12:52
Недоступность сайта Банка связана с аварией в датацентре. Сейчас ведутся работы по устранению неполадок.
Если Вам необходимо зайти в Систему «Интернет-банкинг», используйте ссылку https://ib.bmbank.com.ua/ifobsClientBm/LoginForm.action
Приносим извинения за временные неудобства.
1 декабря 2016, 14:54
Уважаемые Клиенты!

Работоспособность сайта востановлена.
vadymbanker
30 ноября 2016, 17:37
Сильно упали ставки вкладов по грн., теперь ниже чем в Ощаде, следовательно смысла у вас размещать нет. Прошу для клиентов которые лонгируют свои вклады, предусмотрите бонус, к существующим ставкам. Хотя оставлять врядли буду.
gepard76
22 ноября 2016, 10:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Свободы, 36-А
Без предупреждения поменяли процентную ставку по продукту Вклад «Накопительный счет». Была информация на сайте такого содержания — Процентая ставка, % годовых до 01.01.2017 года включительно — 16%, и ооооооо чудо!!! с какого-то перепугу инфа на сайте гласит — Процентая ставка, % годовых до 01.01.2017 года включительно — 14%!!! Нафига тогда было указывать конкретно что до 1 января ставка 16%? Поменяли без всякого уведомления клиента (в ленте новостей об этом нет информации). А ковыряться по всяким вкладкам сайта каждый день клиенту выискивая скрытую информацию выглядит бредово. Если не вернете мне как было обещано до 1 января ставку 16% и не пересчитаете прошлые периоды по ставке 16% — буду прощаться с вами в части счетов депозитных и текущих. Сумма копеечная, погоды не строит, главное ПРИНЦИП, ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Жду результата!
22 ноября 2016, 11:22
Уважаемый, gepard76!
Согласно Правилам и условиям предоставления банковских услуг для клиентов-физических лиц в АТ «БМ БАНК»:
«Банк має право вносити зміни до Правил, в т.ч. до Умов та/або Тарифів, а також до розмірів процентних ставок, що нараховуються на залишки коштів на Рахунках, та/або до Операційного часу Банку.
Про внесення змін до Правил, Умов, Тарифів, розмірів процентних ставок, що нараховуються на залишки коштів на Рахунках, Операційного часу Банк повідомляє Клієнтів шляхом розміщення відповідних змін на офіційному сайті Банку та у приміщенні Відділення Банку без здійснення персонального повідомлення кожного Клієнта.»
Данные изменения вступают в силу через 10 дней после их размещения на официальном сайте Банка.
На сайте Банка в разделе Тарифы 04.11.2016 года была размещена новость об изменении с 14.11.2016 года Тарифов в части процентных ставок по текущему счету «Накопительный», со ссылкой на Тарифы, в которых с 14.11.2016 года указана процентная ставка 14%:
«04.11.2016
До уваги Клієнтів АТ «БМ БАНК»
Доводимо до Вашого відома, що з 14.11.2016 р. будуть введені зміни до Тарифів на послуги та операції АТ «БМ БАНК» для фізичних осіб в частині розміру відсотків на залишок коштів по поточному рахунку «Накопичувальний». Детально з тарифами можна ознайомитись тут.»
5 (не засчитана)
THBUA
16 ноября 2016, 17:21
Ну что, все кто писал, что банк закрывают, вводят временную администрацию и все пропало:)
Банк докапитализировали — http://www.bmbank.com.ua/ru/news/?pid=2261
27 октября 2016, 01:15
Собирался сегодня пополнить депозиты, которые открывались в интернет-банкинге на разный срок и зайдя сейчас на сайт Банка вижу «чудо», а именно то, что БМ Банк в одностороннем порядке поменял условия пополнения вкладов. Молодцы, хитрые ребята. Заманили высокими % ставками с возможностью внесения средств на онлайн-депозит без любых ограничений по сумме и в итоге «кинули». Да, в некоторых Банках условия пополнения идентичные (100% в месяц), однако, они об этом предупреждают сразу при оформлении вклада. Я бы понял, если бы это коснулось только тех клиентов, которые открывают онлайн-депозит начиная с 27.10.2016 (и считаю данный вариант самым правильным), но БМ Банк непорядочно поступил к своим действующим клиентам. К тому же, предупреждение вывесили на сайт за 1 день до того, как изменения вступают в силу. Если делать по-человечески, могли хотя бы за неделю предупредить об этом, чтоб была возможность внести средства на депозитный счет! В личном кабинете, кстати, сообщение от Банка о данных изменениях отсутствуют!!!
В январе, видимо, придется прощаться…
27 октября 2016, 10:03
Шановні клієнти!
Умови щодо поповнення за вкладами «Депозит Online» та «Депозит Online Строковий» в розмірі не більше 100% від початкової суми вкладу в календарний місяць стосуються як нових, так і діючих вкладів.

Відповідно до Публічної пропозиції (Оферти) АТ «БМ БАНК» на укладання Договору на дистанційне обслуговування фізичних осіб з використанням програмного комплексу Системи «Клієнт-Банк», ДОГОВІР БАНКІВСЬКОГО ВКЛАДУ ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ «Депозит Online»/ «Депозит Online Строковий»:

1.6. За даним Договором допускається збільшення суми Вкладу протягом строку зберігання коштів за Договором на умовах, що діють на момент здійснення такої операції. Інформація щодо ліміту суми збільшення Вкладу розміщується в операційних залах відділень, а також на сайті банку -www.bmbank.com.ua.
diana555
13 октября 2016, 19:50
И это хорошая новость для всех кто переживал о дальнейшей судьбе банка и своих сбережений. Вероятно, можно выдохнуть.Честно, так не приходилось переживать ни за один банк.И было бы очень жаль расставаться с одним из немногих адекватных банков в Украине. И не будем говорить об агрессорах и жертвах. Что понатворили новые деятели в Украине мы все видим и чувствуем на себе. Более 80 банков разорены, а значит разорены простые вкладчики,«полетел» бизнес у предпринимателей, а Гонтаревой всё ни по чём. А БМ банку желаю успешного развития бизнеса!
BMBANK
16 сентября 2016, 11:01
Банк работает, выполняет свои обязательства. Мы выплачиваем депозиты и оформляем новые. Платежи проводятся мгновенно.
Мы планируем провести докапитализацию и работать дальше.
В конце сентября Банк планирует продолжить снижение процентных ставок по депозитам, так что предлагаем Вам не нагнетать панику, а воспользоваться более выгодными условиями и продолжить взаимовыгодное сотрудничество.
Aleks1600
12 сентября 2016, 16:02
Недавно опять заходил в отделение банка в г. Сумы поменять валюту, обслуживание как всегда на наивысшем уровне все приветливые улыбчивые и ни какого хамства, все четко и понятно. НО меня там встретил на самом входе Ужасный запах мертвичины и канализации, цветы завявшие стоят, как на это смотрит санстанция, это же место для обслуживания клиентов, и работы людей (представляю как там они целый день сидят), короче обслуживание — твердая пятерка, а «ЗАПАХ» трупного поля это момент отталкивающий от посещение данного банка.
diana555
10 сентября 2016, 19:25
Надо трезво смотреть на ситуацию. Если банк не кредитует, если банк попадает под санкции, то на что можно в этой стране ещё надеяться? Эти… во власти положили все нормальные банки Украины, отобрали у людей большую часть сбережений, теперь добрались и до российских.
Вадим Кравец
7 сентября 2016, 21:18
Как я писал в комментариях к предыдущей публтикации по этому банку, по правилам, ликвидация банка по инициативе акиционеров происходит на основании решения, принятом на собрании акционеров.
Как видно из новости, опубликованной 05.09.2016 на сайте банка, собрание акционеров состоится 27.09.2016.
5 (не засчитана)
gerkon
2 сентября 2016, 16:18
кто сталкивался, подскажите — если банк закрывается или ликвидируется по инициативе самого владельца, деньги с депо через фонд выплачивают? или сначала выплатят долги, а потом закроют?
Petr Maslov
22 августа 2016, 21:11
Первый раз посетил данный банк у нас в Харькове сегодня.Думаю нужно экскурсии водить в том числе и работников так называемым Европейских банков чтобы посмотрели как действительно нужно работать и в каком помещении.Реально раньше думал что не бывает банков для людей…
HugoBaskervill
16 августа 2016, 18:43
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Степана Бандеры, 62, корпус 2
вопрос представил банка есть ли отделение в городе Ивано франковске по адресу указанному на сайте банка отделение отсутствует
svetikT77
26 июля 2016, 23:41
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 19
Недавно открыла депозит в отделении БМ Банка в г.Одесса, заинтересовали очень хорошие депозитные программы, особенно в интернет-банкинге, и отзывы положительные читала о банке, что имеет хорошую ликвидность, выполняет все обязательства, проблем с возвратом нет. Решила проверить, что за банк такой хороший. Хочу сказать, не пожалела, что пришла в этот банк — сразу видно, здесь ценят каждого клиента! Порадовало приятное, профессиональное и качественное обслуживание персонала — в зале сидят приветливые менеджеры Анна и Светлана, которые сразу же уделили мне внимание, что редко встретишь сейчас в других банках. Девочки очень быстро помогли мне зарегистрироваться в интернет-банкинге, оформить депозит с самой выгодной %ставкой+открыли бесплатную карту, со снятием % в любом банкомате Украины, без комиссии!!! В кассе тоже быстрое и приятное обслуживание. Кроме того, мне рассказали о других очень выгодных предложениях банка, думаю я ими в дальнейшем обязательно воспользуюсь. Что сказать — вот это, я считаю, сервис на все 100%!!! Спасибо огромное сотрудникам отделения, всем знакомым буду рекомендовать Ваш банк. Отправить бы сюда сотрудников других банков поучиться обслуживанию!!! Уж поверьте, мне есть с чем сравнить… Надеюсь руководство поощряет и ценит таких сотрудников.
22 июля 2016, 01:11
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 93
Все-таки решил стать клиентом БМ Банка.
Преимущества банка — высокая % ставка по депозитам, возможность снимать средства с карты без комиссии в любом банкомате Украины, удобный и стильный интернет-банкинг, персонал отделения в г. Сумы.
Обратился в банк для открытия карты и дальнейшей возможности открытия онлайн-депозита. Обслуживала специалист Забайкина Светлана. Очень вежливый, приветливый, компетентный сотрудник, за что желаю выразить благодарность и отметить ее высокий профессиональный уровень.
Недостатки банка — работа колл-центра.
А вот с колл-центром у Вас беда. Агенты не компетентные, а также отказывались помочь с регистрацией в интернет-банкинге и бросали трубку. Если бы не успел открыть депозит 20.07.2016 (до снижения % ставок), снял бы средства с карты и ушел бы в другой банк. Хоть и ставка отличается только на 0,5% годовых, все равно неприятный осадок остался бы. А так, успел, но на номер 0-800-305-305 без крайней надобности больше не позвоню!!!
Поработайте, пожалуйста, над работой колл-центра. Тогда общая оценка будет «5». А пока что — «4».
OksanaB26
21 июля 2016, 18:59
Отделение по адресу: Киев, бул. Т.Шевченко, 37/122
Хочу звернутись до керівництва центрального відділення в м.Києві на бульварі Т.Шевченка.Потрібно було здійснити переказ коштів, вчора мені не вдалось це зробити так як касир після якихось дій викинула мені через вікно назад реквізити сказавши з незадоволеним виглядом що мені треба уточнити отримувача! Сьогодні я пішла заради принципу вже попередньо проконсультувавшись з державною установою до якоі мала перераховувати гроші і скачавши реквізити ще раз з офіційного сайту! Потрапила на іншого касира так як у мого вчорашнього «улюбленця» була людина на обслуговування!І як я була розчарована! В мене не знаходиться цензурних слів! Сьогоднішня дама у вікні явно зробила мені послугу перерахувавши кошти, за що я ще й заплатила! Можливо керівництву потрібно хоч раз зняти премію і це якось покращить відношення до клієнтів? Змусить хоч трохи дотримуватись правил поведінки? Надіюсь моі кошти таки дійдуть до отримувача.Так, у вас невеликий % за перерахування але краще вже переплатити і відчувати себе людиною! Надіюсь мені більше ніколи не доведеться заертатись до цього банку і вже точно до цього відділення!
sergla
18 июля 2016, 19:07
В пятницу 15 июля заехал в отделение снять % с депозита, которые начислили на 1 июля. Банкомат ответил: «тразакция невозможна». Зайдя в отделение, выяснил, что карта заблокирована из-за того, что не предоставил ксерокопию страницы паспорта с фото 45 лет (исполнилось 2 мес. назад). Сделали заново копии ВСЕХ документов, даже идент. кода (зачем непонятно). Я что стал другой личностью? Все мои данные аболютно те же, без изменений. Обещали разблокировать карту в тот же день. Сегодня в понедельник спустя 3-ое суток!!! карта опять заблокирована! Почему так долго разблокируете и почему вообще блокировали!? Тем более без предупреждений. На рассылку своих предложений у Вас хватает времени и возможностей, а предупредить клиента заранее о возможных проблемах не можете или не хотите?! Наводит на мысль: может у банка проблемы, чтобы потянуть с выдачей копеечной суммы? Или Вам не дороги клиенты, срок-то депозита у меня подходит к концу… Хреново Вы относитесь к клиентам.
6 июля 2016, 14:15
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 93
Подумываю о том, чтоб стать клиентом данного банка.
Привлекательные % ставки по депозитам. Негативных отзывов очень мало (о любом банке кто-то что-то да и скажет плохое). Правда, минус, что в Сумах только одно отделение в другом конце города от меня. Но это не существенная проблема). На днях схожу еще с персоналом побеседую и сразу на месте решу как быть дальше.
Иван Петров
11 мая 2016, 16:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 110
открыл депо на Жилянской в ВИП отделении! Крутяк.
vit555z
6 марта 2016, 12:29
Отделение по адресу: Полтава, ул. Р. Кириченко, 84
Имеем в семье уже два депозита в валюте в БМ на крупную сумму, но не выше Фонда. Всё вовремя, валюта всегда есть, ещё и помогали мне купить валюту во время курса 16, когда в других банках не продавали вообще. Решили разместить гривневый депо на 190 тыс.
Из всех нормальных банков БМ предлагает наилучшую ставку. И наоборот, из тех кто даёт высокий % — считаю БМ самым адекватным.
И сервис в добавок хороший. Имею дело со многими банками, поэтому есть что сравнить.
Страницы: 12