Отзывы - Базис

Рассылка о банке «Базис»
Balka
25 января 2012, 13:32
Услугами банка пользуюсь уже 5 лет, за это время никаких инцидентов не было, все условия договора выполняются пунктуально, обслуживание отличное. Обслуживаюсь в отделении № 1 на Сумской
14 октября 2011, 10:24
Обслуживаемся в банке много лет, причем в разных отделениях. Очень довольны обслуживанием, тарифами, клиент-банк — супер и бесплатный, персонал — на высоте! Есть с чем сравнить.
polyak
24 августа 2011, 19:23
Сотрудничаю с базисом уже 2 года. лучше не бывает. очень хорошее обслуживание. клиентов очень ценят.Отделение №27 на Полтавском Шляхе-152-это супер.-супер. всем рекомендую прийти и убедиться в этом.
jobs
11 июля 2011, 21:03
Рядом с домом есть отделение этого банка, поэтому решила оплатить интернет там! начальник отделения сам провел операцию через мегабанк! но как оказалось что деньги туда не попали, они просто пропали, и не кто не может их найти хоть и квитанции на руках!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ БАНКУ «БАЗИС», за то что мне отключили интернет!!! так как требовали оплатить занаво! Уважаемая администрация банка, очень прошу закрыть отделение №15 г.Харьков, ул.котлова 222.Всеравно пользы нет, и люди жалуются что одни ХАМЫ работают там!
Sergik
28 июня 2011, 18:10
Я сотрудничаю с банком Базис 8,5 лет. Мама получает пенсию через этот банк. Никогда у нас не было замечаний. Работала с отделением на Сумской. Теперь еще и с отделением на Котлова. Всегда довольна обслуживанием. Все ребята молодцы!!! :)))
Seregka
3 июня 2011, 12:19
Пол дня кружил по горооду пытался оплатить техосмотр. В гаи посоветовали отделение на Нетеченской.Был поражен обслуживанием: ничего заполнять не надо, комиссия копейки, а персонал просто суппер!!! Быстро и качечественно -то что надо!