Траст-мошенник!

dmitro84 4 июля 2016, 0:28
Банк занимается открытым мошенничеством! Предлогает перекредитование кредитов, выданных клиентам Банка Михайловского. Только сложность ситуации в том, что кредитный портфель был якобы переуступлен финансовой компании Плеяда, а та его переуступила Фагору. Только Временной Администрацией Фонда Гарантирования Вкладов эти сделки были признаны НИКЧЕМНЫМИ. Суд никакого решения, оспаривающее никчемность НЕ ПРИНИМАЛ. Т.е. под видом перекредитования Траст посылает деньги по никчемному договору неизвестной компании, которая не предоставляет людям никаких документов. Итого поверившие в перекредитование люди будут должны и Трасту и Михайловскому.
Траст
4 июля 2016, 10:07
Уважаемый dmitro84, вам следует более внимательно прочитать предложение Банка ТРАСТ. Банк ТРАСТ выполняет рефинансирование только на реквизиты Банка Михайловский. Об этом указано в предложении. Если у клиента на рефинансирование нет понимание о состоянии его задолженности в Банке, то мы готовы принимать решение о кредитовании, но выдавать кредит Банк ТРАСТ будет только после урегулирования ситуации с Банком Михайловский. На реквизиты финансовых компаний Банк ТРАСТ деньги не перечисляет.

dmitro84
dmitro84
5 июля 2016, 20:22
Уважаемый траст!
рекомендую ознакомиться с отзывами и отношением к вашему предложению на ветке Михайловского!
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/98951/#com2967951