Осторожно, овердрафт!

SIV 6 июня 2016, 12:38
Банк задним числом начисляет овердафт на проводку в интернет-банкинге. Это означает, что при переводе другому клиенту этого же банка, с вашей карты(на карте ваши личные деньги), Банк пишет комиссии нет, а через несколько дней начисляет овердрафт и пеню.
Полезный комментарий
SIV 7 июня 2016, 10:19
Банк признал свою ошибку и вернул удержанные деньги обратно на карту полностью. При этом, с моей стороны, были звонки дважды в банк после первого звонка сказано оператором, что с карточного отдела сообщили, что якобы всё правильно), письменная жалоба в отделении, информация здесь, обращение на сайте банка. Что подействовало не знаю. Однако, вопрос с возвратом решён, а это главное. Рад, что банк быстро сработал.

6 июня 2016, 19:04
Доброго дня, для того щоб розібратись в ситуації нам необхідно знати ваше Ім'я та Прізвище. Надішліть його на адресу obogorodova@banktrust.com.ua з силкою на даний коментар. Дякую.
SIV
SIV
7 июня 2016, 10:19
Полезный комментарий
Pens
Pens
23 июня 2016, 15:44
Такие действия выполняются автоматически, программно. Хорошо, что вы заметили и банк признал свою ошибку, пусть и не с первого раза, но это говорит о том, что махинации со стороны банка возможны. Спасибо за предупреждение.
8 июня 2016, 9:45
Доброго дня, дякуємо, що звернулись та допомогли вирішити ситуацію.