вопрос

diana555 12 мая 2016, 11:59
Народ, подскажите из личных впечатлений.Хочу разместить депозит.По вашим впечатлениям как долго ещё продержится банк? С такими % ставкам по моему мнению его гонтарева уже в этом год обанкротит.

12 мая 2016, 18:32
Я и сам присматриваюсь к етому банку. и тоже как и вы незнаю связываться мне с етим банком, или нет? но скорее всего я наверное положу туда гривну, если вдруг что случиться, то тогда надежда на фонд.
16 мая 2016, 11:46
Qwe90, Вы у меня еще в феврале за этот банк спрашивали; я уже успел на % по депозиту в этом банке, ремонт сделать в квартире, а Вы все ходите вокруг да около. В Трасте уже и процентные ставки немного снизились с зимы.
16 мая 2016, 17:14
Я спрашивал, как говориться собирал информацию на перед!!! я бы в ффеврале ище бы положил бы, но у меня в привате ище не закончился депозит!!! в конце етого месяца заканчиваеться депозит, а следовательно и в конце етого месяца я и положу в траст, если конечно очень сильно не упадут проценты!!!
16 мая 2016, 17:30
Ниже приватовских они точно не упадут. Только не забудьте на гор. линию позвонить и назначить встречу; тогда Вам зачтется программа лояльности, бонус +1 % к ставке
16 мая 2016, 18:34
Огромное спасибо за совет!!!
там кстати есть ище один вариант с получением бонуса: ето принести чек по оплате услуг в системе платежей EASYPAY и мне дадут бонус 1%.
как никак в привате 20% а в трасте 26%!!! из-за 6% есть резон ложить в траст. лишь бы траст не повторил судьбу хрещатика и небыло бы возни с фондом.
13 мая 2016, 0:06
Впечатления нормальные. Правда сменились акционеры и правление. Согласен с qwe90, Фонд нам в помощь. Банк маленький, ВА на второй месяц, как в Крещатике, продлевать не будут.
hlupachenko
hlupachenko
27 мая 2016, 12:46
А когда произошла эта смена?? Примерно хотя бы?
16 мая 2016, 11:36
Проценты пока платят вовремя. Главное — никаких звонков навязчивых с предложениями доложить деньги нет; такое было в Дельте за 3 месяца до его краха
16 мая 2016, 23:21
Еще не малый плюс, что проценты можно снимать в любом банкомате без комиссий.
shershen
shershen
19 мая 2016, 12:20
Был их клиентом пару лет назад, но когда начали массово сыпаться банки, заметил, что у них в отделении сократили персонал до минимума, перестраховался и перешел в другой банк, но они до сих пор нормально работают и дают один из максимальных %
Pens
Pens
10 июня 2016, 19:48
Не забывайте чей это банк. Если он не «проворуется», то его могут прикрыть по политическим мотивам. В нете уже были статьи, типа кто покупает продукцию АВК, тот спонсирует террористов.
Santa84
Santa84
21 июня 2016, 19:57
Думаю, что до конца года не дотянет банчок
21 июня 2016, 19:59
Почему вы так думаете?