Еще раз о культуре общения...(Вторая (заключительная) Часть)

Сергей Чекалдин 12 января 2016, 20:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Сергея Струтинского 8
Подвожу итог. На сегодня прошло 14 рабочих банковских дней (или 25 календарных дня) со дня, когда с окончания депозита я должен вернуть и предоставленный по их условиям (в четыре раза меньше чем сама сумма депозита) кредитный лимит. Ну не получилось у меня вернуть сразу и все. Но я не убегал от ответственности, выплачивал, шел на ДИАЛОГ. В итоге задолжность составляет чуть больше 1/5 от общего долга, это в 1,5 раза меньше чем установленная на сегодня минимальная заработная плата. И вот нахожусь сегодня в другом банке, который неоднократно приглашал к себе меня для открытия кредитной линии, и оформляю кредит. Совсем немного, что бы тут же отвести вожделенные, так желаемые Кредитным инспектором Наташей банка Траст и погасить задолжность. Как вдруг звонит она Наталья, по-моему, Ивановна. В ультимативной форме, с обещаниями, что мне так с рук не сойдет, требует срочно вернуть деньги. Просьба моя о невозможности разговора в данный момент (вокруг посетители плюс сотрудник банка беседует со мной) ее не касалось. Просьба перезвонить позже встретила такую истерику со стороны Натальи, что мне пришлось отключить телефон. И похоже Наталья нашла способ «ОТМЩЕНИЯ». В момент согласования выдачи кредита мне пришел отказ. Как выяснилось Наташа, даже нет желания вспоминать ее отчество, заявила в кредитный комитет о моих «плачевных» делах. Отсюда и отказ. По большому счету я хотел как лучше. Я искал пути решения. А банку — ДАЙ, ВЕРНИ. Как, где, почему судя по Наташе, а значит банку НАПЛЕВАТЬ. Я решил — варитесь Наташа теперь вы сами. У меня пока что есть в этом банке депозит, проценты по которому по чуть-чуть, раз в месяц пусть гасят мою задолжность и ваши ДРАЖАЙШИЕ проценты по пени, которые так нужны банку. Как раз за три месяца все и погасится. Берите из своего левого кармана денешки и перекладывайте их себе в правый. А меня оставьте в покое.Пожелание банку: учитесь общению, не плюйте на своих клиентов, продумайте кредит. политику и работу с невозвратами.Всем пока

Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝 / Еще раз о культуре общения...(Вторая (заключительная) Часть)