Отдают депозиты без проблем Киев

Олександр Пет Олександр Пет
30 декабря 2014, 22:59
Я свой депо забрал на прошлой неделе, сегодня прочитав пост ниже вспомнил что мой сотрудник задавался вопросом как отдают, так как у него на этой неделе заканчивается, вот после разговора с ним решил написать.
Вчера и сегодня ездил, все нормально говорит отдали, без проблем и перед ним мужчина так же забирал.
Я не знаю о каком регионе идет оечь в предыжущем посте, но в Ктеве с возвратом все в порядке.

30 декабря 2014, 23:02
Модератору
Коллега по работе, клиент банка Воротнюк А.Г. отделение на улице Струтинского 8.
30 декабря 2014, 23:33
С какой целью, по Вашему мнению, пишут отрицательные отзывы, если с банком все нормально? Лично у меня депозит закончится в следующем году, и вопросов пока не возникало.
31 декабря 2014, 01:09
Київ
Вопрос закономерен и целей может быть не одна, ситикомерц тому пример, там заказ был явный, бывшый владелец решил отжать(вернуть свой бизнесс, как у него отжали, одна из версий) и заказывал так называемых тролей для поднятия паники в интернете, СМИ (подставные клиенты кричат как все плохо в интернете, статьи с интервью в газетах, журналах, сюжеты на местных тв каналах) паника поднимается, люди бегут заберать депозиты, ликвидность ухудшается обязательства банка не выполняются.
Вторая версия, банк-пылисос, собрали денег и тю-тю… Траст же постепенно розвивается и показывает професиональность ведения бизнесса, а некоторые личности простите вбрасывают откровенную лошь, может конфликт на отделении и нездоровая психика мстит таким образом, может ради перепалок на форумах, а может неадекватное оценивание, либо зароботок…
31 декабря 2014, 10:03
Спасибо за ответ. Подтвердили мои предположения.
31 декабря 2014, 10:17
С наступающими праздниками!!!