Если вы клиент с Донецка или Луганска ,тогда может быть я вам и поверю.

ak0477888Mailru ak0477888Mailru
5 декабря 2014, 09:43
не засчитана
Для клиентов Донецка и Луганска есть лимиты и проблемы (при досрочном закрытии вклада ).
А для всех остальных вкладчиков которые забирают депозит в конце срока проблем НЕТ (лимит 25 тис грн).
Если бы были проблемы то тут бы за сутки бы отзывов 50 отрицательных было. Если не верите зайдите на отзывы: ВАБ, Финансовая Инициатива, Финансы и кредит Надра и во многих других банках — вот там действительно ПРОБЛЕМЫ уже месяцами тянутся. Я вам не ВЕРЮ и ТОЧКА.
Если банк в этом кризисе выжил — он и дальше работать будет.

6 декабря 2014, 03:05
Смешно. Вы — представитель этого банка-обманщика и все это видят. выдаёте себя за клиента и специально позавчера зарегистрировались для обмана.
Я полагаю, этот форум не для обмана людей, а для правды. Банк не
отдаёт денег всем, не выполняет обещания, грубо обманывает клиентов,
норовит клепать подставные хвалебные отзовы о самом себе. Вымогаете от администрации сайта удалять правдивые отзывы.
Всем понятно, что клиент получивший деньги не стал бы длительно писать оды недобанку.
Ваши посты не и присутствие тут есть неподтверждёнными. Моя оценк доказанна документально.
6 декабря 2014, 03:14
Да, да, равняйтесь на и сравнивайте себя с ВАБ, Финансовая Инициатива, Финансы и кредит Надра. Молодцы, так держать, лучшей самодискредитации вы не придумали