Вопрос

Андрей Бродюк 6 мая 2014, 15:18
Скажіть будь ласка якщо я подзвонив на номер 358 і мене поставили в чергу і сказали прийти 20 травня у найближче мені відділеня яке я назвав Укргазбанку то я можу забрати свої кошти без черги?.. бо є багато людей які просто не записуючись ідуть в банк і стоять в живих чергах.

duduka
duduka
6 мая 2014, 20:36
Не знаю, меня например, в ближайшее отделение просто не пустили.Сказали записаться через 358. Причем когда записывали, то записали не в ближайшее отделение, а в другое. Сказали, что таким образом регулируют колличество людей в очередях. Когда я получала деньги, то обслуживали только по записи. Никакой живой очереди в отделении не было.
Boris201403
Boris201403
7 мая 2014, 16:23
Без проблем, позвонил, сказали дату и время с 14 до 17. Пришел в 14-20 ушел в 14-50. Если бы пришел в 15-00, то потратил бы 10-15-минут.
balkolga
balkolga
8 мая 2014, 10:41
Я получала вчера через отделение г.Киев, ул. Серафимовича, предварительно записывалась по телефону. Пришла в 9-00 была 13-я в списке «живой очереди» (в списке телефонных записей была 31-я), стоит работник банка на входе, и сверяет Вашу фамилию с предварительной записью. Ели человек на запис. по телефону его обслуживать не будут.