kot555 ЭТО СОТРУДНИК НБУ - НЕ ВЕРТЕ ЕМУ!!!

13skv13 22 марта 2014, 16:03
kot555 предлагает всем у кого больше 200 тис, Физическим лицам предпринимателям и юрлицам опустить голову и согласиться со своими потерями которые будут составлять по данным kot555 24,2 млрд. — 3 млрд. — 2,7 млрд = 18,5 млрд.
ТОЕСТЬ: kot555 говорит что «Не беспокойтесь фонд вернет всего 5,7 млрд. а 18,5 подарите.!!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! ВСЕМ НУЖНО ОБЬЕДЕНИТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ НБУ РЕШИТЬ ВОПРОС С РЕКАПИТАЛИЗАЦИЕЙ

22 марта 2014, 16:11
Я вижу, что Вы своими истериками многого добъетесь :) я не прошу мне верить, а всего лишь успокаиваю людей ФАКТАМИ, которые есть на сайте, сколько фонд имеет денег и сколько вкладов подпадает под выплаты! ЭТИ ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ НА САЙТА :) А Вы можете истеричить дальше, искренне Вам сочувствую.
13skv13
13skv13
22 марта 2014, 16:37
Средства юрлиц на счетах, ФОП (физических лиц предпринимателей) на счетах, согласно законодательству в случае банкротсва банка возвращаються на 7 этапе из 8 существующих. На этом этапе уже средств не будет 100%. По этому уважаемый вы наверное не относитесь к этой категории клиентов банка и спокойны. У меня к вам предложение быть спокойным вне этого форума.
22 марта 2014, 16:40
Да, Вы правы, это 7 или даже 8 очередь. А Вас я попрошу, даже при вашей вполне понятной агрессии не указывать другим, что делать! ОТ себя лично прошу, чтобы Вы писали только правдивые данные, а не так, как Вы делали до этого сообщения! Еще раз искренне Вам сочувствую, с Вами диалог не начинался, поэтому и заканчивать нечего.
22 марта 2014, 16:12
А почему сотрудник НБУ? :) Почему не спец. агент ЦРУ :)
parol12
parol12
22 марта 2014, 16:19
Возможно вы не до конца владеете ситуацией или сумма вашего вклада меньше чем 200000 и вы спокойны
22 марта 2014, 16:24
Да, слава Богу, меньше 200 тыс., но это не означает, что у меня полное спокойствие! я не хочу превратить свою жизнь в ад и жить одной надеждой — когда же вернут! Мне, как и всем, хотелось бы, что бы банк снова был на рынке и все было ок, как прежде. Честно, я искренне сочувствую всем, у кого за 200 тыс., но также честно хочу сказать, что мне не совсем понятно, как можно было до такого допустить (((( правда, не понимаю, простите…
taty
taty
22 марта 2014, 22:26
Легко и просто )
На момент открытия депозита курс был 8,20, а не 9, 47, а евро думаю около 10, 20, а не 12.31
Вот сумма и стала больше.
А учитывая возврат по этому курсу и покупку валюты убытки на сегодняшний день составляют около 2, 5 грн на каждом евро и 1, 5 грн на каждом дол.
В моем случае уже около 60 тыс грн ) Это на сегодня. А через месяц — три может быть и 200 тыщ
rusina2014
rusina2014
26 марта 2014, 15:51
Kot555 ЭТО СОТРУДНИК НБУ — НЕ ВЕРТЕ ЕМУ!!!
Ха Ха Ха. Вот это да!
А у меня, к примеру, есть инфа, что kot555- это человек Новинского, или сам господин Новинский.
Повеселили…

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / kot555 ЭТО СОТРУДНИК НБУ - НЕ ВЕРТЕ ЕМУ!!!