выгодней деньги держать под подушкой

koval123 koval123
14 марта 2014, 17:14
У меня вклад «Вильный рух» в долларах. По договору я имею полное право снимать деньги, когда захочу. Но банк «форум» лишил меня этой возможности. Неделю хожу в отделение в г. Николаеве по ул. Чигрина 39, и меня кормят завтраками. Какого черта делать Вильный рух, если он не работает. Как брать деньги у населения, так без проблем, а как забрать, так проблемы. А теперь еще банк неплатежноспособный. Меня ОБМАНУЛ БАНК «ФОРУМ». ЕслИ МНЕ НЕ ВЕРНУТ ВСЕ ДЕНЬГИ ДО КОПЕЙКИ, я буду обращаться в суд, в администрацию президента, в суд по правам человека.

tkostya
tkostya
14 марта 2014, 21:49
Аналогичная ситуация у меня в Херсоне.
Fedor11
Fedor11
15 марта 2014, 11:12
Вы не один такой. сейчас на практике будем проверять насколько новая власть будет отстаивать интересы народа. если будет как всегда и этих вынести на вилах.
koval123
koval123
18 марта 2014, 13:42
Призываю всех вкладчиков завалить НБУ жалобами. Я вчера отправила письмо в нбу с почты, как заказное с уведомлением, поэтому обязаны рассмотреть и прислать ответ. Письмо писала без образца, как говориться, о чем наболело. Не ленитесь, идите на почту, так как на электронные письма не реагируют. Чем больше писем-жалоб, тем лучше.