Кто знает как узнать реальное положение дел в банке?

lika2014 14 марта 2014, 7:31
Банк не возвращает депозиты, а также деньги с текущего счета может у них уже началась процедура банкротства?

14 марта 2014, 11:54
Есть телефон мобильный руководителя правления Форума решетняка Александра Ивановича, но по телефоу сегодня утром, мне точно ничего не сказали, просили перзвонить после 13 часов. Из разговора с операционистами говорили что вчера ушли только мелкие платежи от 6 числа, у меня там больше 110тыс и не один даже мелкий не ушел.
14 марта 2014, 12:24
Сообщите пож., что скажет руководитель! Я в Мариуполе не могу вообще ничего выяснить, нам ничего не говорят рассказывают подождите, а сколько никто не говорит у меня есть деньги и на текущем счете и депозиты, которые не отдают не по частям не целиком
14 марта 2014, 14:49
Звонил сегодня общался с ним, похоже то, что ждали рефинансирования от НБУ так и не пришло, так что ничего утешительного.
Телефон руководителя правления банка Форум Решетника Александра Ивановича 095-273-3605. Но надежды почти нет.
14 марта 2014, 17:42
Понятно, а он не сказал когда ждать рефенансирование или уже его не будет?
14 марта 2014, 18:14
Лика, какое рефинансирование в банк ввели временную администрацию. Рефинансирования уже не будет. будет работать временный администратор. денежки вы уже через Фонд гарантирования будете получати, или не будете… Надеемся все все получим.
15 марта 2014, 7:00
Может банк купят и восстановят его работу? в Надра деньги всем вернули
15 марта 2014, 11:10
Да, всем. Может кто и купит. Для тех у кого сума меньше 200 тыс практически всё-равно. им что купят что фонд… А вот есть у Форума вкладчики у которых сверх 200. Вот им бы подошёл вариант с покупкой… Главное чтоб людям все вернули.
15 марта 2014, 16:57
У нас сумма выше 200 и мы теряем прилично

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / Кто знает как узнать реальное положение дел в банке?