Уже 3 недели банк не отдаёт депозит

TarasV 13 марта 2014, 13:12
20.02 закончился валютный депозит. Денег до сегодня не отдали. ссылаются на ситуацию в стране и с валютой. 11.03 закончился ещё один депозит. Заказал деньги за 5 дней. Опять не отдают, кормят обещаниями. Отделение 1106 в Киеве на проспекте Победы 89а. Неделю назад заказал карточку срок которой закончился, опять подвели — сбой в программе, опять ждать неделю. Не банк, а полный беспредел. Уже б закрывались и через фонд гарантирования вкладов отдавали.

13 марта 2014, 13:28
У нас с Вами почти одна и та же проблема, и отделение одно и то же. У меня сегодня закончился депозит, но у меня гривна, все так же, за 5 дней заказала наличку. Сегодня пришла, отдали только проценты, остальное обещают частями, но какие то невнушительные эти обещания. Я и сотрудников понимаю, что они сделать могут если наличность им не завозят, или завозят мало, но мне от этого не легче. Завтра опять пойду. А что они вам обещают? ждите мол, мы Вам перезвоним? или Вы сами ходите?
13 марта 2014, 14:32
Сказали с гривней проблем нет, доллары надо подождать, есть проблемы с покупкой. Когда появятся, позвонят. Хожу к ним через день. Пока ничего. Надо звонить в НБУ, асоциацию банков, общество по защите прав покупателей, может поможет. Думаю Новинский просто сливает все деньги за бугор и сам туда же. Кончился хороший банк.
13 марта 2014, 15:32
Если Вам сказали, что с гривной проблем нет, то нагло врут!!! Скажите что согласны на гривну и увидите, что и её Вам не дадут!!!
13 марта 2014, 15:35
13 марта 2014, 16:05
Да, Татьяна права. С гривной тоже проблемы. Но странно Тарас что мы на одно и то же отделение ходим, мне говорят что с валютой и с гривной плохо, а Вам совсем другое рассказывают. Когда я спрашивала про доллары, сказали «пока не выдаем», а если и выдают кому то, то не более 100-200 дол. в день… Если б не было проблем с гривной, тогда с чего б мне не отдали хотя бы часть вклада. А ждать пока позвонят, скорей всего не надо. Список у них для прозвона уж больно большой, и на большую сумму. Надо им напоминать о себе. Я провела на отделении около часа, не видела чтоб кому то звонили. Видела только что люди приходили и уходили ни с чем.
13 марта 2014, 16:43
Я тоже хожу почти каждый день, звоню на различные горячие линии. Под лежачий камень вода не течёт. Думаю со следующей недели можно начинать пикетировать банк всем вместе.
13 марта 2014, 16:51
Лишь бы не пришлось. Я сама по себе не скандальный человек, но дарить деньги банку… Просто проблемы начались с доллара, потом и гривну почти перестали выдавать, Платежи тоже не ходят… сценарий не обнадеживающий. У меня там еще один вклад, в июне заканчивается. одни нервы
13 марта 2014, 16:53
А что Вам на горячей линии отвечают? я вобще не вижу смысла туда звонить. Может я не права? попробовать?
lika2014
lika2014
14 марта 2014, 6:43
На горячей линии они говорят что приняли обращение и будут приняты меры, но мер никаких они не принимают говорят по поводу денег скоро все будет ок, а когда не уточняют
14 марта 2014, 14:58
TarasV. ну как у Вас дела? Ходили сегодня на отделение? если ходили, то что Вам там сказали или может чуть выдали?
14 марта 2014, 17:33
Вопрос снят. Теперь только ждать

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / Уже 3 недели банк не отдаёт депозит