Банк не выдает валютный вклад, даже в гривневом эквиваленте

kapriz 12 марта 2014, 12:53
За 5 дней до окончания срока вклада написала заявление про намерение 06.03.2014г., забрать свой вклад в отделении Банка Форум (Елены Телиги, дом 17), но придя в назначенный день банк деньги не выдал, мотивируя, что их не подкрепили (хотя эти деньги заказывала). И при общении с новой руководительницей отделения — встретилась с хамством, и не возможностью с ее стороны ответить на мои вопросы, которые касаются пунктов депозитного договора.
Очень обидно, я понимаю, что время — не простое, но когда в отделении — я даже не могу забрать хотя бы частями по 100-200 долларов в день или эквивалент гривни…

Аналогичная ситуация меня постигла и с гривневым депозитом, уже 11 марта, когда во -первых банк ввел комиссию за снятие 0,75% от суммы (фактически начисленные проценты ее только немного перекрывают, так как вклад был на маленький срок), и во-вторых руководитель отделения — еще при этом заявила, что мол Вы хотели получить какую-то выгоду от депозита? Знаете странный вопрос- я действительно размещала депозит, что бы немного на отпуск хотя бы отложить, а не для того, что бы банк пользовался моими средствами — бесплатно.

BankForum1
BankForum1
13 марта 2014, 11:39
Уважаемый клиент, добрый день.

Приносим извинения за неудобства. Постараемся помочь разобраться в данном вопросе.
Пожалуйста, сообщите на e-mail info@forum.ua Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами.
В сообщении просьба указать свой ник из этого комментария.

С уважением,
Форум Банк

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / Банк не выдает валютный вклад, даже в гривневом эквиваленте