Кредитование по немецки-2

Олександр Майстренко 28 мая 2012, 12:15
Уважаемые руководители банка«Форум»: объясните клеркам своим, имеющим отношение к выдаче кредитов, что когда под залог кредита в вашем банке лежит депозит, превышающий на 10% кредит и когда клиент обслуживается в вашем банке со времен когда эти клерки еще садик или школу ходили и когда кредитная история как физ лица так и юрлица положительная, то не обязательно для переоформления кредита требовать документальные данные о том, сколько раз клиент в день пукает и сколько раз занимается сексом с женой.
С уважением, в скором времени бывший вкладчик и бывший клиент (3шт) вашего банка.

Респект операторам и касирам в отделении на БВС. Вот уж где никаких нареканий нет)))

17 апреля 2013, 10:43
Поумерьте свои амбиции. Не должны сотрудники банка падать ниц и лобызать вам ноги за то, что у вас сумма депозита лежит там и поэтому вы можете диктовать свои условия. Правила есть правила. Никто никогда не спрашивает, сколько раз в день вы «спите со своей женой и сколько в день пукаете». Это чёс и вранье, того что задето ваше самолюбие.
17 апреля 2013, 10:45
Да, забыла написать, я — клиент банка с 2004 г. Ситуация подобна вашей. Все ок! Был опыт с другими банками, есть с чем сравнивать. Удачи!