Они совершенно не думают о клиентах

7777 7777
7 сентября 2011, 19:08
Рабочий день в банке до 17-00, но касса работает до 16-00. Суббота, воскресение — выходной. Как работающий человек может посетить этот банк? У меня был там депозит — забрала из-за неудобного графика работы банка.
Они совершенно не думают о клиентах.

banco
banco
8 сентября 2011, 11:35
Банковские служащие то же люди и имеют право на 5 рабочих дней и 2 дня выходных как все. Мы то же как и все отпрашиваемся с работы к стоматологу, заплать кредит, снять депозит в др. банке, на родительское собрание в школу на 12.00 и пр.
MVP
MVP
19 октября 2011, 10:41
В Алчевском отделени банка Форум по ул. Ленина не работает банкомат около меясяца, приходится ходить в другие банки и платить приличные проценты (хотя раньше говорили, что мы с ними (Например, Индекс бакнк)заключили договор проценты не берутся) или ходить в дальние банкоматы. Мы, пенсионеры, заключили договора именно в этом отделении, так как недалеко от дома. А сейчай бегаем в поисках банкомата. И никому нет до нас дела. А я, которая сагитировала всех своих приятелей обслуживаться здесь, сполна получаю кучу грязи в свой адрес.Хотя это полная вина банка.Очень бы хотелось, чтобы не местное, а главное руководство выслушало все фи в их адрес, а еще лучше, посмотреть на их лица в этот момент. А теперь о главном!- если в течение двух дней не будет сделан банкомат, уговорю всех своих знакомых перейти в другие банки, кроме вашего здесь рядом 7 банков. (Вот уж точно сказал мужил — не форум, а херум).