Банк Богуслав
Покупка Продажа
25.500 25.650 09:30
29.800 30.250 09:30
0.4100 0.4350 09:30

Рассылка о банке «Банк Богуслав»
energy1
25 июля 2017, 19:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 44
Неделю назад меня угораздило попробовать оформить депозит в отделении на ул. Шота Руставели, г. Киев. Мало того, что само отделение трудно найти (ни вывески, ни конкретного офиса),
так еще имеет место быть фривольность сотрудников. Во время оформления менеджером документов для открытия моего депозита откуда-то прибежала кассир и решительно заявила, что касса закрывается, потому что у нее есть срочные личные дела (!). И несмотря на то, что на момент начала оформления депозита касса была открыта (еще оставалось 30 минут до ее закрытия), а менеджер уже готовила депозитный договор, кассир собрала вещи, закрыла кассу и ушла. Это первый раз мне попался банк с таким пренебрежительным отношением к клиентам.
vito
11 мая 2017, 10:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Метрологическая, 44, помещение 43/4
Размещал депозит в отделении на Метрологической, все оформили оперативно и без проблем.
Іван Іванов
11 декабря 2015, 14:37
Поздравляем наш любимый Банк Богуслав с Днем рождения!!!
Желаем Вам:
Что-бы Ваш труд и дальше служил укреплению стабильности банковской системы, а опыт и сплоченная команда — позволила Вам твердо и уверенно дойти до лидирующих показателей Вашей сферы деятельности!!!
Здоровья, добра и счастья всему Вашему коллективу и Вашим родным!!!
1 (не засчитана)
NissanInfiniti
22 сентября 2015, 18:36
При оплате услуг с помощью платежных карт не предупреждая проводят операцию по снятию наличных с карты и затем виртуальной наличкой закрывают чек а виртуальную выручку инкассируют. ЖИРНУЮ комиссию без зазора приклеивают к своим… пальцам. НЕ ПО ЛЮДСКИ!!!