Банк 3/4
26.350 27.000 10:20
28.000 29.000 10:34
0.3900 0.4200 11:00

Отзывы - Банк 3/4

Рассылка о банке «Банк 3/4»
Kirill Sery
19 марта 2016, 21:31
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 25
Подключений интернет банкинга здорово помогает контролировать свои счета. Надеюсь скоро больше людей будут пользоваться этой услугой.
Alexandr Kovalchuk
23 февраля 2016, 21:10
Отделение по адресу: Львов, Волошина, 8
Приятное вниматльное обслуживание. Небольшой банк. То что нужно, если не охота переплачивать за лишнюю рекламу))
TimBarov
18 февраля 2016, 23:18
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 25
Не люблю то, что рекламщики тягают, как тузик грелку. Потому в свое время выбрал этот банк. За 2 года сотрудничества нареканий нет. И как четко подмечено, адует, что не спамят как другие банки))
GnatKlepa
15 февраля 2016, 18:52
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 25
Полгода назад оформил депозит. Долго выбирал банк, но решил, чем поменьше, надежней. Проценты платят исправно на карточку. Обслуживание понравилось — качественное и не навязчивое. Не спамят разными акциями и розыгрышами, как многие любят
Olga Pravda
9 февраля 2016, 13:38
Исключительно нравится предложенная банком программа выпуска карточек для детей. Я не знала раньше, что такие программы действительно бывают. Очень по современному, когда у моих детей имеются свои карманные деньги на карте. Они их не потеряют, не украдут. У меня есть всегда контроль куда тратятся деньги. Очень организует детей и делает проще жизнь родителей.
оксана Морозова
9 февраля 2016, 13:37
Купили с мужем квартиру на «Чайке», очень хочется отметить работу отделения там же, хотя скорее всего это стандарт у них такой работы по всему банку. Вообщем, обратились с вопросами по кредитования и получили консультацию от и до. Ничего не навязывали, не было скрытых комиссий. Дома пересчитала и все сошлось с их графиком погашения. Однозначно рекомендую
VitaliaJupina
11 января 2016, 22:09
Отделение по адресу: Львов, Волошина, 8
Особисто для мене головне, як зі мною працюють співробітники банку, скільки приділяють часу, чи можуть вони взагалі прорекламувати послуги своєї установи. Я прийшла в Банк 3/4 і по цьому параметру можу поставити тверде «вілмінно»! Все пояснили, на питання відповідали вичерпно і люб'язно.
Якщо керівництво приділяє увагу такому питанню як освіта персоналу, то й у фінансових справах банківської установи певно вже лад наведено.
Василь ФІЛІПОВ
3 декабря 2015, 17:43
Отделение по адресу: Львов, Волошина, 8
Виникла потреба у банківському кредиті – обрав Банк 3/4. Підійшов до цього питання серйозно. Самі розумієте, на кожному кроці говорять про те, що деякі банки якщо не дурять клієнтів, то кажуть щонайменше не всю правду. А тут мені одразу показали прозоро усі платежі. Спокійно виплачую кредит, не маю ніяких прихованих комісій. Крім того, зручно працювати в системі інтернет-банкінгу – загрузив Банк 3/4 собі в iphone.

Загалом — рекомендую однозначно.
vadymbanker
7 мая 2014, 15:05
Очень подозрительный банк… Мне кажется он обслуживает не более 200 клиентов но очень богатых. Банк для клуба избранных!