Винница Денег НЕТ- Касса закрыта

gering44 25 января 2016, 16:49
Отделение по адресу: Винница, улица Киевская, 29
Вижу ситуация одинакова везде-был в отделении касса тупо не работает, в отделении врут в глаза что идёт вопрос о докапитализации банка,-но денег для выдачи депозита нету, -и персоналу на жалобы и заявы в нбу тупо наплевать, тут без слов

25 января 2016, 20:56
Вдобавок сегодня после 18.00 ещё и карты отключили. Очень хотят ВА, наверное. Как-то резко этот банк скопытился.
26 января 2016, 11:13
Поверьте что лучше резко и быстро чем долго и никак
26 января 2016, 21:30
Есть сайт — кредит депозит- там такой обвал отзывов что с перепугу вообще забанили возможность оставлять отзывы о банке, у меня валюта покупал чуть не по 30 что бы принести в банк и получить из фонда по 24.8 тут мрак-выпустил карту и тут не успел-во Львове некоторые давали свои карты что бы хоть польский злотый в банкомате снять в польше.в этой стране слово банк надо забыть навсегда
26 января 2016, 22:09
Валюту можно хранить исключительно в банках с иностранным капиталом или государственных. Ни один вкладчик этих банков не пострадал.
27 января 2016, 21:14
У Дельты был иностранный капитал… и что? В нашей стране жизнь банка зависит не от показателей, а от прихоти власти.
28 января 2016, 16:09
Речь идет о банках со 100% иностранным капиталом.
28 января 2016, 12:08
Да, кстати, кредит-депозит хороший и доступный сайт, без суровых админов.
Но я никак не пойму, почему отзывы есть по всем банкам, кроме как по Аванту!!!
Страничка Аванта есть, а отзывов СОВСЕМ НЕТ. Ни одного
manoli
manoli
28 января 2016, 13:11
Да потому что ботов там развелось немерено, сайт без регистрации — вот и приходили туда писать всякие заказные гадости на банк. Никакой полезной информации, только чернуха за деньги, читать было невозможно! Видимо, модераторы и решили отключить эту функцию. Но это давно, кстати, было, около года назад…
28 января 2016, 18:46
Но почему функцию отключили одному этому банку?
На страничках всех банков отзывы оставлять можно!
29 января 2016, 13:12
Как вам вариант составить петицию Президенту? Народ не испугается своим ФИО светить? Все таки за банком и сбу и прокуратура стоят, может поэтому и кредит-депозит не рискнул отзывы оставлять
29 января 2016, 14:17
Пару часов назад написала здесь на главной про петицию, уже удалили
26 января 2016, 22:12
Я заходил в Креди агриколь-но ставка по доллару в 1-2 процента нет спасибо не надо — но с другой стороны захотел 8 -получи фашист гранату
27 января 2016, 1:16
С валютой, оно, как-то сложнее и проще одновременно — она, ведь, и без всяких банков с процентами хорошо растёт на наших грунтах. Поэтому, действительно, разумно хранить её в относительно надёжном банке, пусть и под мизерные проценты. Это если капитал. А если пыль, но хоца большего — в гривну, и играй с банками. Правда, не стоит забывать, что выигрывает всегда крупье.
27 января 2016, 21:13