УЖАС!

Acmp 12 января 2016, 14:03
в отделении, на Клименка 23, говорят, что в кассе денег нет, для снятия с текущего счета, но стоит пару часов поторчать возле отделения, как начинаешь замечать, что «некоторые» люди всё же выходят оттуда с налом… Клиент-банк, с 20-го числа налоговые платежи висят. С ДВАДЦАТОГО, КАРЛ!!! Каждый день заказываешь себе на завтра хоть какую-то десятку со счета снять и завтраками так каждый день кормят… Когда уже закончится это, ребят?

12 января 2016, 14:24

Так во всех проблемных банках происходит.
Я сам, когда в Дельте в те времена еще можно было забирать, договаривался с начальником отделения. На «увеличение лимита» так сказать ).
Когда-то кончится…
Правда Вам как юрику не позавидуешь.
Acmp
Acmp
15 января 2016, 13:06
Интересно. а реально ли вывести деньги со счета юрлица на счет депо физика? не подскажите?
15 января 2016, 15:21
Реально на счет физика перевести.
Назначение платежа только должно быть толковым, из категории — материальная помощь, зарплата, согласно договора, компенсации затрат.
Но что скажет Ваш бухгалтер. ) Ему то нужны будут документы. На основании которых эти платежи были сделаны.
Пройдет ли это конкретно в Аванте — не знаю. Нищий банк на грани смерти…
18 января 2016, 12:57
С трудом получил из банка оттиски на платежках, подтверждающие что я переводил деньги на налоги вовремя, отнес все это в налоговую. Остальные деньги перевел на корпоративную карту с которой снимал деньги в пределах лимита несколько дней. Другого варианта не было, в итоге налоги платил наличными в другом банке.