swift перевод

oleghard 29 декабря 2015, 21:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Щербакова, 56/7
24.12.2015 була залишена заявка на swift перевод, сьогодні 29.12 перевод висить на транзитному рахунку комісія сплачена, на запитання чому п'ять днів платіж не відправили адресату, керівник не може внятно відповісти силається на якісь технічні проблеми про які в колл центрі нічого невідомо.
Авант-Банк
30 декабря 2015, 13:38
Уважаемый oleghard!
Просим прощение за неудобства. Мы обязательно разберемся и выясним причины, по которым Ваш платеж не отправлен адресату.

29 декабря 2015, 23:16
Потому, что в банк вошли представители Фонда и НБУ и корсчета там дааааавно пустые :(
30 декабря 2015, 7:39
Свет, не каждый банк после этого «ввода» платежи блокировал и падал. Входить они мастаки — сначала рефинанс, потом куратор. А потом как повезет.
А о проблемах банка пользователь знает. Именно поэтому он и пытается спасти свои деньги (валюту), пытаясь вывести их через СВИФТ. Как это было и в других банках у других пользователей — Дельты, Имексы, Ситикоммерц…
И ГЛ банка тоже работает стандартно для таких случаев ).
PressAvant
PressAvant
30 декабря 2015, 13:37
Уважаемый oleghard!
30 декабря 2015, 19:20
Уважаемый представитель Авант банка- в чём же собрались разбираться? ??????- у меня отец остатки пенсии в размере АЖ 40 грн получить не смог в вашем банке!!! Благо, что с лимитом 3 тыс грн в день- только через другие банкоматы- он смог снять более 8 тыс грн своей пенсии!!! !, а 40 грн даже в кассе не нашлось
P.S. благо, что в декабре родители успели перевести свои пенсии в другой банк- чтоб в январе получить уже НЕ в вашем горе- банке в котором происходят чуда- дивные :) — начиная от отчетности в НБУ и «привлечение типа депозитов от самих- себя! Помещений личных у банка было сильно много, НО они проданы „своим“ на подставных лиц за пару месяцев до прихода представителей Фонда и НБУ и сейчас эти же помещения банк снимает типа в аренду
30 декабря 2015, 19:30
О, так если пусть даже с лимитом, но можно снять в своих или чужих банкоматах — значит на корр счетах еще что-то водится, они не полностью пустые. Иначе бы и банкоматы бы ничего не дали.
Свет, они же будут «разбираться» со СВИФТом автора отзыва, а не с отсутствием налички в кассах банка.
А учитывая, что представитель банка даже не попросил каких-то точных данных для идентификации пользователя или зависшего платежв — всё идет по «плану», как у всех других банков в подобной ситуации.
30 декабря 2015, 19:45
Саша, в ФиКе можно было тоже снимать около года через чужие банкоматы- очень редко через их собственные- в Авант банке и банкоматов толком нету!
Хоть ты мне и поднадоел за этот год :) — желаю тебе ДОБРА и твою семью, родных и близких с наступающими праздниками! Надеюсь, что твое чемоданное настроение выехало на ПМЖ :) — здоровья, стабильности, достатка и МИРА желаю! Прости, что опять на «ТЫ» :), но всё же с уважением. Светлана.
30 декабря 2015, 20:02
Свет, всё правильно. Сначала оптимизация (проще и дешевле оплатить безналом за снятие в чужом банкомате, чем загружать наличность в свои кассы и банкоматы), потом как у всегда…
Мне никто не надоел (я очень мирный и добродушный по жизни человек), тем более за этот год. Желаю в новом году искренности, честности, избегать соблазнов.
Праздники мне только снятся — 1 января я на боевом посту. Впрочем как и 31 декабря.
С уважением ко всем людям, независимо от достатка и положения в обществе, дедушка Мазай.
P.S. Уже несколько дней не наблюдаю отсутствие запрета на написание в вашем блоге, всё не было повода обратить ваше внимание на это. Прошу прощение за Вы, но я всегда так обращаюсь, даже к тем, кто намного младше меня.
30 декабря 2015, 22:16
Удачи и будьте здоровы!!!! :), а вот лично вы к Авант банку не имеете ни какого отношения ;) — а мне суфлер НЕ нужен!!, но вы вечно готовы мне суфлировать Ха- ха
31 декабря 2015, 7:51
Я ко многим банкам никакого отношения не имею. Но в силу того, что давно живу и много чего знаю
minfin.com.ua/blogs/mazaj/82667/
мне есть что сказать по многим поводам.
И как видите, я человек слова. Обещал вам, что исправлю ситуацию с засиранием нашими с вами комментами отзыва — сделано.
На роль суфлера не гожусь — не люблю подсказывать, намекать.
Если знаю — пишу открытым текстом, без намеков, без «я знаю, но скажу только тем кто мне напишет», без «отвечу только в своем блоге.
Не знаю — прохожу мимо.
И вам удачи в очередной раз и здоровья.
4 января 2016, 16:35
У нас возникли те же проблемы, они даже налоговые платежи до сих пор не перевели, и это еще с 25-го декабря! Штрафы из налоговой они компенсировать будут?
Однозначно банк пора менять.
1954 P
1954 P
4 января 2016, 16:57
Банк менять пора было уже давно, как только появились первые признаки проблемности.
4 января 2016, 17:39
Риск конечно дело благородное.
Но не настолько же. Кому, кому, а предпринимателям нужно ухо держать востро.
Поддерживаю мнение 1954 P