Работа отделения АВАНТА в Луганске.

alex123456 8 июля 2014, 11:35
Хочу отметить работу Луганского отделения Авант Банк. А точнее его «не работу». Банк не работает уже более месяца в городе, % по вкладам не выплачивает и не ищет способы их выплатитить. Придлагают приезжать в Киев либо Донецк, но на данный момент это крайне проблематично и опасно. Переводить деньги на счёт либо карту в другом Банке отказываются. Хочу отметить, что Банки в регионе продолжают работать, а АВАНТ решил, что это нецелесообразно. Итог — я не могу получить % на которые как-то существовал, «любимый Банк» оставил меня без средств на существование и предлагает за своими же % ехать под пули. Большое Вам спасибо Господа, что Вы так заботитесь о клиентах. Удачи Вам и процветания. Продалжайте выплачивать по 3 000 грн. по депозитам и дальше и потеряете вообще всех клиентов.

pppp1
pppp1
9 июля 2014, 12:27
Так Вы связались с банком? Слышал из Луганска всех клиентов Аванта без проблем принимают во всех других областях? А на месте только через Интерент банкинг можно рассчитываться. Но, скажу я вам, — это для вашей же безопасности. В Луганске ни Казначейство ни НБУ не работает, а вы хотите, чтобы банки коммерческие работали. КАК? Боевикам помогать? Вон Приват постоянно грабили? Кто ж это выдержит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝 / Работа отделения АВАНТА в Луганске.