здравствуй кризис

svetlanat 27 февраля 2014, 13:53
Ребята, как не крути, а АВАНТ гуманно поступает в данной ситуации. Посудите сами: доступ к текущим счетам у них полностью открыт. Лимитов нет никаких. Снимай 3-5 тыс. В то время как Приват, Альфа, Укрсиб, да и многие другие уже ввели ежесуточные лимиты. Хочешь не хочешь, а больше ты не снимешь. А комиссия на досрочное расторжение — 20% защита от форс-мажора. Если все мы сейчас ломанемся ну какой банк выдержит???? Сегодня прочитал: Глава Нацбанка Степан Кубив сообщил, что за три дня – 18-20 февраля отток депозитов из банковской системы составил 7%- 30 млрд грн www.bloomberg.com/news/2014-02-25/ukraine-central-bank-seeks-to-halt-deposit-outflow-after-7-drop.html Вот, если у вас депо в гривне — переверните Авант это делает.

pingvi
pingvi
27 февраля 2014, 14:37
Деньги с депозита переводятся как раз на текущий счет! За снятие с которого хотят забрать 20%
Абсолютно антигуманно, в трудной ситуации обворовывать людей на 20%. Ни у одного банка такого нет.
avantoffer
avantoffer
2 марта 2014, 8:22
Если кому не отдают деньги налом, могу выкупить ваш безнал с небольшим дисконтом в Авантбанке mixakrizis@gmail.com