Виталий Вдовиченко Виталий Вдовиченко
22 июня 2016, 11:31
у меня банк украл маю зарплату и проста питается умыть руки типа сами виноваты.
в службе безопасности сплошные дыры! и сотрудники банка этим пользуется,
не советую пользоватся золотой картой именно отуда они крадут ваши деньги как сделали у меня.
Этот банк украл деньги и мои дети остались голодать а их аргумент обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. что я и сделал только мои дети сыты не стали!
Райффайзен Банк Аваль
22 июня 2016, 14:33
Уважаемый Виталий!
Позиция Банка касательно дальнейших действий в сложившейся ситуации, а также комментарии о методах защиты от неправомерного доступа третьих лиц к Вашему карточному счету, изложены в ответе Банка на Ваш предыдущий запрос, размещенный по ссылке: minfin.com.ua/company/aval/hotline/83700/#com2948078.
Отмечаем, что Банком осуществляются действия с целью предотвращения доступа третьих лиц к денежным средствам наших Клиентов. Однако, в случае разглашения Клиентом реквизитов платежной карты и/ или самовольного завладения такими данными третьими лицами, Банк не несет ответственности за возникшие в связи с этим последствия.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Виталий Вдовиченко
Виталий Вдовиченко
29 июня 2016, 10:47
Новомосковск
В таком случае ваш банк таким образам может обворовывать клиентов! и вы знаете о всех ваших дырах в банке сами навязываете незащищенные платежные карты, а также и кредитные чтоб обворовать клиента!