Моряк отправляю деньги приходят через полтора месяца

Viktor7757 Viktor7757
14 октября 2015, 01:41
Уже второй контракт работаю и второй раз зарплата за месяц не приходит чтобы её забрать надо жене ехать в крюинг с маленьким ребенком брать историю перевода которая идет с Кипра ехать в банк менять банк корреспондент и лиш через полтора месяца после отправления денег может быть они пройдут но переживать нечего как я понял это всего 4500$. Неужели так трудно перевести деньги?
Райффайзен Банк Аваль
15 октября 2015, 13:50
Уважаемый Viktor7757!
Позвольте нам более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Для проведения подробного анализа, просим предоставить дополнительную информацию о переводе, а именно: номер счета, открытого в Банке, на который осуществлялся перевод денежных средств, сумму, а также дату перевода. Просим отправить данную информацию на электронный адрес Банка: info@aval.ua (с указанием ФИО и ссылкой на данный отзыв).

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

sergunya73
sergunya73
14 октября 2015, 08:19
Насколько я в курсе, во многих банках (Аваль в их число не входит) есть пакеты «Карта моряка». Основная карта для себя, дополнительная — для жены, с привязкой к одному счёту, и никаких проблем с переводами.
IvanPetrov
IvanPetrov
18 октября 2015, 22:33
Иван
Тарифный пакет и наличие доп. карт на имя доверенного лица никак не влияют на проблемы, возникающие при осуществлении переводов по системе SWIFT. Особенно, если проблема заключается в неверно указанном банке-корреспонденте…