Хамство !!!!

Galuna75 5 октября 2015, 14:12
Отделение по адресу: Львов, ул. Сыховская, 7
В г.Львов ул.Сиховская 7 есть филиал Вашего банка !!1 так вот неописуемое хамство персонала к клиентам банка и простым посетителям!!! если я был уверен что в Вашем банке работают профиссионалы то теперь я десятому не посоветую обращатся именно в етот филиал!!! нельзя так обходится с людьми которые держат у Вас деньги тем более пенсионерам!!! Сделайте выводы и примите меры к работникам етого так сказать филиала!!!
Райффайзен Банк
6 октября 2015, 10:59
Уважаемый Galuna75!
Уверяем, что первоочередной задачей Банка является формирование команды специалистов, компетентных в решении широкого спектра вопросов, заинтересованных в качественном и профессиональном предоставлении услуг каждому Клиенту.
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно для анализа сложившейся ситуации.
Дополнительно сообщаем, что для оценки, предоставления комментариев, предложений или возражений, касательно процессов Банка, а также получения соответствующих пояснений, рекомендуем обращаться в устной форме в Информационный Центр Банка по телефонам: 0 (800) 500 500 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов), 521 (для абонентов MТC), письменно — на официальный почтовый адрес Банка, а также в виде запроса на электронный адрес: info@aval.ua.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»