Лимиты на перевод на свою карту

drakk77 drakk77
5 августа 2015, 00:07
Уважаемый сотрудник банка Аваль, а это правда что на свою карточку Аваля я не могу переводить больше 50.000 грн. в месяц с интернета? Так сказал на горячей линии, но мне аж не верится…

Я понимаю я бы там депозит снимала в Вашем банке, но я же перевожу деньги с интернет-сервиса на Вашу же карточку… И тут такой нежданчик в виде лимита такого. Это 2 тыс долларов в месяц я могу только на свою карточку переводить? Как то бредово совсем.

Не хотелось менять банк, но по видимому придется, а то ждать месяц снова, что бы вывести еще 50тыс. своих денег на Вашу же карточку это даже не смешно.
Райффайзен Банк Аваль
5 августа 2015, 16:18
Уважаемая drakk77!

Информация об установленных лимитах, на момент проведения операции, предоставляется сотрудником Информационного центра Банка после проведения идентификации Вас, как владельца счета, в зависимости от проводимой Вами операции и типа карты. При этом следует заметить, что лимиты также могут быть установлены банком еквайром (то есть банком, который обслуживает торговую точку) либо самим интернет-сайтом.
Для проведения проверки относительно того, корректно ли была предоставлена Вам информация о размерах лимита, необходим номер телефона с которого Вы обращались в Информационный центр и дату обращения. Указанную информацию можно предоставить на электронный адрес: info@aval.ua с указанием ФИО и ссылкой на данный отзыв.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

IvanPetrov
IvanPetrov
15 августа 2015, 22:53
Иван
Оформите доп. карту (или несколько) к Вашему счету и всего-то делов :)