Аваль опять отжигает «законными» блокировками

Денис Лемеш 26 июня 2015, 19:38
И снова Аваль отличился. Со своей стороны я все условия кредитного договора исполняю в срок, «банк» со своей стороны без объявления войны и объяснения причин блокирует кредитный лимит, аргументируя это тем, что «згидно пункту такому-то банк майе право в односторонньому порядку обмэжыты крэдытный лимит». Я банку ничего плохого не сделал, а банк мне? Банк успешно оставил меня без месячной зарплаты, которую я _всю_ имел неосторожность бросить на его карту. Ну что ж, спасибо банку за это. Двойка.

PS в моем кругу общения все меньше и меньше людей пользуются услугами райфайзенаваля и довольно массово забирают депозиты из него. Я кагбэ ни на что не намекаю, но ответственным сотрудникам банка есть смысл задуматься. Ах, да, я ж забыл что розничный бизнес райфайзенавалю до одного места

27 июня 2015, 16:54
Дополнение. Девочка из контакт-центра (я решил контакт-центр попадал бывать по данному вопросу) проговорилась, что блокировки довольно массовые. Очень похоже на дефицит ликвидности.
IvanPetrov
IvanPetrov
1 июля 2015, 19:41
Вы как с Луны свалились. Попробуйте сейчас найти на Украине хоть один банк с избыточной ликвидностью. Да и с достаточной еще поискать надо.
1 июля 2015, 20:33
Есть какой-то предел, после которого начинается закручивание гаек. У каждого банка такой предел свой, и политика закручивания тоже своя. Приват всех подряд подозревает в мошенничестве и ограничивает счет на неопределенное время, райфайзенаваль решил повторить опыт «русского стандарта»
iamdimon
iamdimon
29 июня 2015, 19:28
Очень похоже что у Вас кредитная история испортилась
29 июня 2015, 21:38
Вот так вот 22.06.2015 (дата блокировки) взяла и испортилась? Она не молоко и не микросифтуиндофс. Бывали деньки и похуже, а если райфейзенаваль только сейчас отреагировал на события почти годичной давности — говорит об оперативности работы данного «поштовопэнсийного» заведения. И, само собой, прибавляет желания сотрудничать с этой конторой

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Аваль опять отжигает «законными» блокировками